Ответить

 

Опции темы
Старый 11.12.2010, 18:33   #11
Alethea-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Alethea-ipristav
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 111
Благодарности: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

И еще один вопрос у меня. При ознакомлении с делом, увидела, что о должнике написанно: не судим, в то время, как реально он был судим, 7 лет осидел. Указала на это как на фактическую неточность. Дознователь в письме ответил, что в рамках материала проверки дознователь не имеет права сделать запрос в ИЦ ГУВД о наличии судимости должника. Так же если должник ранее был судим, но судимость с него снята илюо погашена, в данной графе указывается, что должник не судим." Так ли это?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.12.2010, 08:37   #12
Alethea-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Alethea-ipristav
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 111
Благодарности: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Заходила к дознавателям, сообщили, что они повторно выезжали к должнику, так же беседовали с лечащим врачем, должник действительно наблюдается, гтовится к операции. Но письменной справки так и нет. Что-то тут не чисто. Я уже так устала. Все безрезультатно совершенно(.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.12.2010, 15:54   #13
Alethea-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Alethea-ipristav
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 111
Благодарности: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

И все таки мне непонятны основания, на которых может быть установлен точный период нетрудостпособности длительно не работающего должника. Мой должник что называется "в свободном плавании". Никому нет дела до истинной картины сроков его нетрудостпособности. 7 лет не платил, а потом побежал в больничку обследоваться, лечиться, оперироваться ( и все это со слов), поэтому он не является злостным неплательщиком? Ну это же бред - не все же 7 лет он болел. Да и сейчас после моего обращения - 5 месяцев он уже как болен. На какой работе выписали бы такой больничный? Каждые 30 дней - КЭК и только тогда продление больничного и давно бы уже на МСЭ отправлили... А тут - я не знаю, что предпринять... Ходит себе, лечится, специально тянет... И сколько можно тянуть, интересно?(((
Что мне делать?????
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе