Ответить

 

Опции темы
Старый 25.02.2012, 00:14   #311
!!()ММ
Пользователь
 
Аватар для !!()ММ
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Россия / Алтайский край / Смоленское
Сообщений: 33
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте!Прочитала форум!Сегодня сходила в отдел статистики своего города попросила дать мне справку о среднемесячной номинальной начисленной заработной плате по России,мне ответили,что они таких справок не дают.И дали номер телефона краевого города отдела труда.Позвонила.Сказали:зачем ехать 200км за справкой,если могу её взять у пристава,который занимается ИП по моему делу.Пошла к приставу прошу справку,она мне отвечает мы таких справок не даём. И ,вообще, я не ваш СПИ.Отвечаю,но вы ведь его замещаете?Ответ-нет,просто сижу,что бы люди зря не приходили!!!Говорю,как нет,мне в канцелярии сказали что вы теперь мой СПИ!Ответ-Ваш пристав уволилась.Говорю,могу ли я ознакомиться с ИП?Ответ-нет!Причина-я не ваш СПИ.Ждите своего!!!А кто расчёт будет делать по задолженности?Ответ-я.Спрашиваю,а сколько сейчас размер СЗП?Ответ-22779-13%НДФЛ.Я спрашиваю,а почему?Ведь на сайте РОССТАТА 24296.Верно,если брать на 21 февраля?Говорит нет.Спрашиваю,а как будете насчитывать задолженность по алиментам на 21 декабря?Отвечает со СЗП-22779-13%НДФЛ!!!Начинаю разговор про 13%,про письмо с ФССП от 11.12.2009г№12\0720423-СВС.Ответ,что письмо с ФССП и обзор проблемных вопросов не могут отменять или противоречить действующему законодательству!!!Что действие НК РФ распространяется и на СЗП по РФ.Спрашивает,покажите закон,где написано что 13%со СЗП вычитать не надо!!!!!!!!!А,я,вы покажите где надо?Ответ ст.99,Постановление Правительства РФ от 18.07.96г №841 и ещё что-то не успела записать.Вот так и кто прав???И что делать?Как насчитает сейчас!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.03.2012, 12:53   #312
buhs23
Пользователь
 
Аватар для buhs23
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Королев
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уважаемые коллеги, помогите найти табличку по средней заработной плате в РФ, именно по данным ГОСКОМСТАТа за прошедшии года? Тут на сайте не могу найти эти выдержки, раньше публиковали чуть ли не помесячно, спасибо извините если не в тут тему написал!
Коллега Управление ФССП по МО
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.03.2012, 13:17   #313
sofi-leo
Пользователь
 
Аватар для sofi-leo
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 2,759
Благодарности: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buhs Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, помогите найти табличку по средней заработной плате в РФ, именно по данным ГОСКОМСТАТа за прошедшии года?
Всегда, пожалуйста!
СЗП по РФ с 1992 по 01.01.2012г.г. (январь 2012г. данные предварительные)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.03.2012, 13:27   #314
sofi-leo
Пользователь
 
Аватар для sofi-leo
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 2,759
Благодарности: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Предложение к администрации форума!
Yuma, может стоит создать для страждущих какую-нибудь постоянно действующую "КНОПОЧКУ" в алиментном разделе?
Жмешь на нее и переходишь на сайт РОССТАТА с текущими данными по СЗП, МРОТам и ВеПроМам или на подобные, выложенной мною, таблички?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.04.2012, 11:38   #315
yuma
Модератор ФССП
 
Аватар для yuma
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Украина / Киевская обл. / Киев
Сообщений: 3,289
Благодарности: 4
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 1,005 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofi-leo@yandex.ru Посмотреть сообщение
Предложение к администрации форума!
Yuma, может стоит создать для страждущих какую-нибудь постоянно действующую "КНОПОЧКУ" в алиментном разделе?
Жмешь на нее и переходишь на сайт РОССТАТА с текущими данными по СЗП, МРОТам и ВеПроМам или на подобные, выложенной мною, таблички?
не получится. Прямая ссылка на таблицы СЗП Росстата меняется со временем, поэтому каждый раз надо проходить путь с главной страницы Росстата заново. Инструкцию прохождения пути я выкладывала, пусть не ленятся читать тему. Ну а ссылка на главную страницу выкладывалась не раз.

Для страждущих - последние обработанные данные СЗП
__________________
Так хочется быть слабой женщиной... но, как назло - то кони скачут, то избы горят…
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.04.2012, 11:00   #316
!!()MM
Пользователь
 
Аватар для !!()MM
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Россия / Смоленская обл. / Смоленск
Сообщений: 3
Благодарности: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте!Я так понимаю,что последние точные данные только по декабрю 2011года?32809?январь,февраль 2012 предварительные?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.04.2012, 13:56   #317
Нинель A
Пользователь
 
Аватар для Нинель A
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 26
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Март 2012 г. = 26440 - предварительные, январь = 23746 и февраль = 24036 - утвержденные
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.04.2012, 15:56   #318
!!()MM
Пользователь
 
Аватар для !!()MM
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Россия / Смоленская обл. / Смоленск
Сообщений: 3
Благодарности: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо!А мне пристав говорит,что у них последние данные только по ноябрю.Что ещё даже нет за декабрь 11года?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.05.2012, 06:57   #319
ольга 1
Пользователь
 
Аватар для ольга 1
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 62
Благодарности: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте!подскажите пожалуйста ,если в марте 12г.было вынесено постановление о расчете задолженности,гасились только текущие платежи,а оставшийся долг не погашалсячерез какое время сумма долга перерасчитывается?дело в том что пристав отказывается делать перерасчет долга ч/з 3 мес ссылаясь что это (с её слов) индексация, а у меня не ТДС присуждены алименты,а в долях.Да и при расчете долга берет данные октября.как быть?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.05.2012, 15:30   #320
полуэкт
Сотрудник ФССП
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Россия / Архангельская обл.
Сообщений: 321
Благодарности: 9
Поблагодарили 72 раз(а) в 67 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Не понятно, как произошло такое, что текущие платежи вносились, а долг не погашался. Расскажите? Не просите пристава, а пишите заявление с просьбой расчитать задолженность, предоставить копию постановления о расчете. Читаете постановление, с чем не согласны, просите разъяснить, либо обжалуете. Но учитывайте, что стат. данные по средней з/п приходят с задержкой месяца в 3-4. Поэтому если хотите точный расчет, без учета запаздывания данных, просите расчет на 01.02.2012. При каждом последующем расчете пристав учитывает изменившиеся стат. данные. А Вам зачем расчет-то, для какого практического применения? Если будет куда отправить лист для удержаний, так пристав и расчитает на тот момент, с учетом изменившихся стат.данных.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе