Ответить

 

Опции темы
Старый 12.12.2010, 16:58   #321
raisaisa
Пользователь
 
Аватар для raisaisa
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 48
Благодарности: 44
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatograff Посмотреть сообщение
тех, которые на МЕТРО ездят, в духоте и давке
и их права Вы почему то не сочли достойными защиты ???
Уважаемый Fatograff, откуда такие сведения?

Да и метро в Москве вполне приличное, разве немного грязнее в вагонах, чем в Питере. Так от пассажиров зависит сорить или не сорить.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.12.2010, 18:49   #322
Fatograff
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Fatograff
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 125
Благодарности: 72
Поблагодарили 72 раз(а) в 62 сообщениях
Записей в дневнике: 6

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raisaisa Посмотреть сообщение
Уважаемый Fatograff, откуда такие сведения?
.
тут все изложил
http://forum.zakonia.ru/showthread.php?t=123643
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.12.2010, 20:08   #323
Сергей Егоров
Пользователь
 
Аватар для Сергей Егоров
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Россия / Коми / Сыктывкар
Сообщений: 992
Благодарности: 23
Поблагодарили 226 раз(а) в 201 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mangusta Посмотреть сообщение
Но сегодня нас больше должна беспокоить судьба Алексея Навального, против него намечается уголовное преследование.
Если честно, меня больше интересует моя судьба и судьба моих клиентов, а Алексей ищет свои деньги, так пускай ищет. Я не нашёл там ничего свидетельствующего о подобных "угрозах"
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.12.2010, 03:24   #324
Лариса Пимонова
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Лариса Пимонова
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,362
Благодарности: 130
Поблагодарили 710 раз(а) в 637 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Arrow

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
Я не нашёл там ничего свидетельствующего о подобных "угрозах"
Об этом (о привлечении Навального к уголовной ответственности) было короткое сообщение на портале в Новостях.

Уважаемый Сергей Егоров, когда-то Вы сказали, что никому уже не можете верить, сегодня врут все: судья, следователь, прокурор... дальше можно продолжить.
Если задаться вопросом: "А почему все врут?", то напрашивается ответ: "Можно".

Поэтому Ваша судьба, судьба Ваших клиентов и, возможно, моя судьба будут зависеть от того, нужна ли нам информация или нам достаточно лжи.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.12.2010, 15:50   #325
Сергей Егоров
Пользователь
 
Аватар для Сергей Егоров
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Россия / Коми / Сыктывкар
Сообщений: 992
Благодарности: 23
Поблагодарили 226 раз(а) в 201 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А работа пофессионального юриста на 50% состоит из неправды. А иначе хоть как ты раскарячься-удачи не видать. Конечно когда врёт следователь или прокурор какой там мы все воспринимаем это вот так: "Да как ты смеешь, тебе ж власть дадена, говори правду!!!" А теперь смотрим на это немного с другой стороны: сидит потерпевший-родственник погибшего и говорит, ну товарищ следователь, ну сделайте всё чтобы этого упыря посадили". Так что объективнее надо быть.
Ещё я думаю так. Вот взять того же Навального. Ведь чё он так рспалился? Потому что у него не было возможности воспользоваться теми деньгами, а если бы была, то наверное всё бы сделал, чтобы до "правды" не докопались. Ну не смог я пока заработать миллион долларов, но и чужой считать не собираюсь. Завидуешь чужому богатству-иди учись на миллионера, получай диплом и вперёд!!! Кто не даёт-то. Каждый делает свою судьбу сам и не надо на кого-то пинать.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.12.2010, 19:21   #326
Лариса Пимонова
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Лариса Пимонова
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,362
Благодарности: 130
Поблагодарили 710 раз(а) в 637 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
Завидуешь чужому богатству-иди учись на миллионера, получай диплом и вперёд!!!
Сергей Егоров, совершенно с Вами согласная я: "иди учись на миллионера, получай диплом и вперёд!"

А когда ты учился "на государственное должностное лицо", то ты тоже можешь переучиться на миллионера, оставить госслужбу и проявить себя суперменеджером- миллиардером.

Но когда ты бизнесом (либо супербизнесом) занимаешься на своем рабочем месте прокурора, судьи или заместителя руководителя Аппарата Президента - я думаю, что-то в государстве неладно.
А Вы как думаете, Сергей Егоров?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.12.2010, 20:48   #327
Мушкин
Почетный модератор
 
Аватар для Мушкин
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 9,365
Благодарности: 1,619
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 1,473 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Пимонова Посмотреть сообщение
нужна ли нам информация
Каждый юрист (рекламщик, журналист, политик, священник.. и т.д.) обязан знать, - основное свойство\качество информации - есть убедительность..

Была бы информация, а достоверной или лживой её выставить - зависит лишь от методов и от количеств убеждения..

(ложь и правда - частные моменты убедительности)..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.12.2010, 02:44   #328
Fatograff
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Fatograff
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 125
Благодарности: 72
Поблагодарили 72 раз(а) в 62 сообщениях
Записей в дневнике: 6

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

и тут мы подошли к глобальному:

а именно понятие ЧЕСТЬ

лично я вккладываю в слово ЧЕСТЬ классическое понимание.

поэтому любой сотрудник милиции, нарушающий закон, пусть и в малости - НЕ ЧЕСТНЫЙ
Любой сотрудник милиции, сам закон не нарушающий, но молчащий о проделках сослуживцев - НЕ ЧЕСТНЫЙ.
поскольку они все нарушили ПРИСЯГУ

в той самой Присяге есть клятва защищать Народ, Закон Конституцию
и не одного слова об обязанности защащать проворовавшихся коллег, и ни слова об бесприкословном исполнении преступного приказа.

лицо, которое клялось защищать Конституцию и закрывающее глаза на ее повсеместное игнорирование - НЕ ЧЕСТЕН
(кстати видел я и ту книгу, экземпляр Конституции, на котором это лицо клялось, золоченые страницы, обложка инкрустирована бриллиантами, находиться в резиденции в Стрельне)
может от того у нас с ним такое разное понимание Конституции и ее значения для общества ???
для меня это свод Законов, а не безделушка с бриллиантами.

Последний раз редактировалось Антон Всеволодович; 14.12.2010 в 08:42.. Причина: жаргон
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.12.2010, 04:18   #329
YAKUTSK
Пользователь
 
Аватар для YAKUTSK
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия / Саха (Якутия) / Алдан
Сообщений: 50
Благодарности: 23
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Записей в дневнике: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Обращение к Маркарьяну Рубену Валерьевичу

Здравствуйте, уважаемый Рубен Валерьевич!
Обращается к вам Матвеева Татьяна Анатольевна, мама Стекольниковой Наталии Евгеньевны, осужденной по ст 105 ч 1 на 9 лет и отбывающей наказание ИК-35 г Мариинска Кемеровской области. У нас осталась последняя инстанция рассмотрения надзорной жалобы в Верховном Суде России и последняя надежда на справедливое решение суда. У меня к вам огромная просьба: не могли бы Вы взять дело моей дочери на своё рассмотрение и представлять её в суде. Или написать квалифицированную надзорную жалобу. Разрешите отправить вам ее дело. 31 октября 2008 года в г.Благовещенск был убит на пороге своей квартиры директор Маломырского рудника Войлочников Дмитрий Васильевич, который до этого работал генеральным директоро м в «Алголд»(золотодобывающая промышленность) г.Алдана рес.САХА. Приговор вынесен на признательных показаниях моей дочери данные на предварительном следствии, на суде дочь отказалась от своих показаний, сказав, что дала их под принуждением. 17 ноября 2008г мою дочь взяли под стражу из дома (пос.Якокит Алданский р-н) и везут в г.Алдан в офис «Алголда», не в милицию, там она не признает своей вины , в ту же ночь её везут на машине г. Чульман, где заказывают ВЕРТОЛЕТ ( час полета 180 тыс) её этапируют в г.Благовещенск.В Благовещенске её везут в управление УВД, где она находится почти двое суток и дает признательные показания- явка с повинной. Суд не привел ни одного доказательства её вины, нет ни одной улики, нет свидетелей, нет орудия преступления. Даже в газетах Благовещенска писали, что суд над Стекольниковой не состоятелен. « В это же время ,около 11часов 55 мин, свидетель Горлов приехал к себе домой. Он подошел к двери подъезда, около неё никого не было, открыл дверь ключом и по лестнице поднялся на третий этаж, где подошел к своей входной двери и стал открывать её ключом. Когда поднимался на третий этаж , по пути никого не встретил, и на лестничных пролетах никого не видел. Он прошел домой, снял верхнюю одежду, прошло около 2 минут, когда услышал на лестничной площадке хлопок. Он подумал, что кто-то упал с лестницы, надел трико и в это время услышал , как женщина стала кричать и звать на помощь. Он вышел на лестничную площадку. В это время мимо прошел парень, как он позже узнал от супруги – это следователь Шруп с ОМ-3. Свидетель Горлова Е.В.показала: около 11 часов 55минут , она шла с работы на обед, подошла к подъездной двери. В это время дверь открылась и из подъезда вышел КОЛЛЕГА по работе – СЛЕДОВАТЕЛЬ с ОМ-3. Более никого у подъезда не было. Она зашла в подъезд и услышала крики женщины. Она кричала : помогите, вызовите «Скорую помощь»! Именно в это время было совершенно преступление» - это записано в протоколе судебного заседания. Получается, два работника правоохранительных органов были в момент преступления. Один - уходит, несмотря, на крики о помощи; другой- заходит в подъезд, сталкиваясь с коллегой и НИКТО не видит убегающего преступника( мою дочь). Извините меня за сумбурное описание. В деле очень много непонятного, недоказанного, даже для меня, человека несведущего. Я вас нижайще прошу, пожалуйста, прочтите дело моей дочери, мне думается, что оно вас заинтересует, как человека опытного. С уважением Матвеева Татьяна Анатольевна.

Последний раз редактировалось Антон Всеволодович; 14.12.2010 в 08:55.. Причина: удаление ссылки на эл.почту
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.12.2010, 11:52   #330
Сергей Егоров
Пользователь
 
Аватар для Сергей Егоров
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Россия / Коми / Сыктывкар
Сообщений: 992
Благодарности: 23
Поблагодарили 226 раз(а) в 201 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Пимонова Посмотреть сообщение
Вы как думаете, Сергей Егоров?
Я думаю, что про бизнес и супербизнес на рабочем месте-это военная пестня аллеутских каряков. Везде хватает честных и нечестных людей, я уже писАл об этом и повторяться будет неправильно.
Цитата:
Сообщение от Fatograff Посмотреть сообщение
и тут мы подошли к глобальному:
а именно понятие ЧЕСТЬ
А честь-это вообще понятие относительное. Среди воров тоже бытует понятие о чести и среди милиционеров поют такую песню. А у кого она какая-решать каждому
Всё таки что с делом Зайцева???
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
видео егорьевск, город егорьевск, город егорьевск московской области, егорьевск, егорьевск ru, егорьевск онлайн, егорьевск официальный сайт, егорьевск сайт, егорьевск фото, московская область егорьевск, новости егорьевска, сайт г егорьевска, сайт города егорьевска, сизо егорьевск, форум егорьевск


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе