Старый 11.12.2017, 11:57   #1
Alsouu
Пользователь
 
Аватар для Alsouu
 
Регистрация: 31.08.2017
Адрес: Россия / Татарстан / Казань
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Обязаны ли врачи проинформировать пациента о возможности отказа от вскрытия

Добрый день!
Обязаны ли врачи при поступлении пациента в больницу проинформировать его и родственников пациента о возможности отказа от вскрытия при летальном исходе? Разъяснить ст. 67 ФЗ от 21.11.2011 г. "Об основах охраны здоровья граждан в РФ"?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.12.2017, 07:28   #2
0-ZERO-0
Пользователь
 
Аватар для 0-ZERO-0
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Россия / Томская обл. / Томск
Сообщений: 46
Благодарности: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А разве в статье 67 323 ФЗ написано, что ОБЯЗАНЫ информировать? Я не увидел. Нет там такого. Значит, не обязаны.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе