Старый 28.09.2020, 15:30   #1
ludmila_timokhina
Пользователь
 
Аватар для ludmila_timokhina
 
Регистрация: 20.08.2020
Адрес: Россия / Адыгея / Майкоп (Адыгея)
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Angry Нарушения прав несовершеннолетних детей

Нарушение прав несовершеннолетних детей в разделе жилого дома. После развода ,со мной проживает пятеро несовершеннолетних детей. До раздела домовладения дом находился в равных долях.При разделе домовладения , мне отводится меньшая часть ,дети лишены входа в домовладение, санузла, входа на земелельный участок. По заключению экспертизы фактическая площадь164 кв.м ,раздел производят по зарегистрованной площади 154 кв.м (10 квадратов оставляя за истцом) При этом в доме имеется два входа в жилое помещение, два входа на земельный участок. Все это по определению суда и экспертной комиссии оставленно за истцом. Все коммуникации так же расположены на территории отведенной истцу.
После вступления в силу решения суда - я с детьми буду заблокирована и без всех коммуникаций. Рекомендация эксперта на кухне сделать ванную и туалет..
У истца есть так же кухня- на данный момент ,так как нет нужды -является ,как хозяйственной комнатой,все коммуникации здесь имеются. Расчеты на реконструкцию ( присторойку ) очень занижены. Денег на пересуд и на адвоката нет -у истца два адвоката.Заключения эксперта могу предоставить. Так же в производстве находится раздел имущества - земельный участок предоставленный государством за третьего ребенка и торговый павильон ,который мной был приобретен в кредит - 4 года выплачивала ( от истца не было помощи) и,автомобиль ,который подарил для того,чтобы я могла возить детей ( письменного подтверждения нет),рассказав об этом всем знакомым.
Истец в данное время проживает в другом регионе. имеется задолжность по алиментам, отправлено письмо судебным пристовам г.Билибино ( по месту регистрации ), с приложением нотариальное соглашением о оплате алиментов (оригинал) выписки с лицевого счета о переводе денежных средств. По данному вопросу результата нет, задолжность .Приезжая в отпуск он мне с детьми устраивает скандалы, выбивает окна, поднимает детей в три часа ночи и показывает , как он вешается ,кидается на меня с ножом, пытается порезать себе вены- неоднократные обращения к участковому ни к чему не приводят, начинают давить на то ,что это навредит детям в будущем, близкие родственники находятся в органах власти - поэтому все и спускается. Очень прошу помощи!!!!!! Прошу прошения за эмоции !!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.09.2020, 16:02   #2
ivasi
Юрист
 
Аватар для ivasi
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область /
Сообщений: 7,234
Благодарности: 41
Поблагодарили 1,901 раз(а) в 1,841 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

мало что понятно( И непонятно-на какой стадии процесс
И почему Вы про права несовершеннолетних говорите, если идет раздел совместно-нажитого между супругами?
Дети тут только в этом участвуют
Цитата:
Сообщение от ludmila_timokhina Посмотреть сообщение
Так же в производстве находится раздел имущества - земельный участок предоставленный государством за третьего ребенка
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.09.2020, 23:21   #3
ludmila_timokhina
Пользователь
 
Аватар для ludmila_timokhina
 
Регистрация: 20.08.2020
Адрес: Россия / Адыгея / Майкоп (Адыгея)
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivasi Посмотреть сообщение
мало что понятно( И непонятно-на какой стадии процесс
И почему Вы про права несовершеннолетних говорите, если идет раздел совместно-нажитого между супругами?
Дети тут только в этом участвуют
Вынесено определение,которое вступает в силу - и ранее я описала ситуациюю.Спасибо за помощь.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе