Старый 17.10.2007, 22:34   #1
Дмитрий
Юрист
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Россия / /
Сообщений: 9,975
Благодарности: 2,970
Поблагодарили 667 раз(а) в 420 сообщениях
Записей в дневнике: 49

Дмитрий
По умолчанию Льготы вдовам? (Архив 12.05.2007)

elka20007: В законе о ветеранах ст.21 п.4 сказано,что льгот ыпредоставляются супруге (супругу) умершего участника Великой Отечественной войны или ветерана боевых действий, не вступившей (не вступившему) в повторный брак и проживающей (проживающему) одиноко. Вопрос касается формулировки "проживающей одиноко", в частности если есть дети несовершеннолетние-иждивенцы и эти льготы в этом случае не устанавливают?.
 
В Минюст Спасибо
Старый 17.10.2007, 22:34   #2
Дмитрий
Юрист
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Россия / /
Сообщений: 9,975
Благодарности: 2,970
Поблагодарили 667 раз(а) в 420 сообщениях
Записей в дневнике: 49

Дмитрий
По умолчанию

Конкин: С точки зрения буквального толкования закона, в этом случае не устанавливает.
 
В Минюст Спасибо


Опции темы

Ваши права в разделе