Старый 30.10.2014, 14:58   #1
Phfilm
Пользователь
 
Аватар для Phfilm
 
Регистрация: 30.10.2014
Адрес: Россия / /
Сообщений: 11
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Воспитательница признаётся что ей дала читать письмо заведующая МДОУ

Я написал заведующей детского сада письмо с просьбой показать мне устав и там прошу чтобы воспитатель не кричал на моего ребёнка. У меня имеется дикт. запись "Да, я кричу".
Заведующая ДОУ , как я понял, умышленно передала это моё заказное письмо этому воспитателю чтобы т.о. расправиться со мной. та - передала родительскому комитету, а ведь на письме и адрес имеется и ещё о другом я там пишу, не касающееся этой воспитательницы. Письмо в результате прочло большое количество лиц, чему есть подтверждение на диктофонной записи.
Есть там и подтверждение, что воспитательница признаётся что ей дала читать письмо заведующая.
Итак, могу ли я эту заведующую привлечь к ответственности? В какую рубрику этого форума мне обратиться? Будьте добры, если можете куда направить?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.10.2014, 00:33   #2
Phfilm
Пользователь
 
Аватар для Phfilm
 
Регистрация: 30.10.2014
Адрес: Россия / /
Сообщений: 11
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Посоветуете, на каких других форумах я могу также спросить?

Тот факт, что воспитательница кричит на детей, и что она об этом заявляет, говорит о том, что - это элемент запугивания родителей. Большинство из них не может принимать конструктивные решения и просто сдают деньги мимо кассы, т.е. по причине занятости на работе. Как я понимаю, в регулярно устраиваемых денежных поборах, в моём случае, прежде всего, участвует эта воспитательница с т.н. родительским комитетом (фиктивным, сами себя назначили.) Тем самым заведующая позволяет иметь побочный доход воспитателям, т.к. ей так легче управлять МБДОУ.
Эта банда не заинтересована чтобы много родителей приходило на родительское собрание. Приходят несколько человек, напр., до 6-ти. Хотя в группе - 24 ребёнка.
Затем, у заведующей отработана технология как перевести несостоявшееся родительское собрание - в статус состоявшегося задним числом.

Затем, следующий интересный и важный момент. Я написал письмо заведующей, чтобы воспитательница не кричала на моего ребёнка, та призналась что кричит. Более того, воспитательница выносит нашу куклу и отдаёт, типа обиделась. Итак, здесь можно говорить не только о грубом и хамском отношении к детям, но и неадекватном эмоциональном характере поведения воспитательницы. Потому, что всегда так было, как я слышал, раньше - родители старались помогать садику бартером, а не деньгами. Сей
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.10.2014, 00:37   #3
Phfilm
Пользователь
 
Аватар для Phfilm
 
Регистрация: 30.10.2014
Адрес: Россия / /
Сообщений: 11
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Почему некоторые дети в группе разнузданные?

час же воспитательница + родительский комитет + заведующая = настолько оборзели, что берут только деньгами.

Следующий момент - к детям родителей, которые сдают деньги на мнимые нужды, - в ДОУ относятся совсем по-иначе. Именно поэтому, в садике устраивают праздники закрытого типа, а родителей на них стараются не пускать.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе