Старый 28.02.2017, 13:56   #1
user2017
Пользователь
 
Аватар для user2017
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Question Кому может быть интересно мое предложение?

Есть у меня веб-сервис: стыкует адвокатов/юристов с клиентами. Но иначе, чем это делают форумы и консультационные сервисы, без онлайн консультаций – потому с ними не конкурирует (какие-то из них может дополнить своим функционалом).

Система развитая, производительная, экономичная, отлаженная, удобная для администрирования. Для пользователей – простая и абсолютно бесплатная. Коммерческий функционал: собственный рекламный сервис, дополнительный платный функционал для юристов (не включен). Социальный потенциал – развитие правового поля, КСО и т.п. Сейчас проект заморожен – портал работает, но продвижение и посещаемость отсутствуют.

Поскольку сам я развивать проект не буду, то решил продавать. Купить готовую систему и поменять дизайн на фирменный – это сэкономить полгода-год на формулирование бизнес-логики, проектирование интерфейсов, разработку ТЗ, проведение конкурсов, программинг, отладку. Получается очень значительная экономия времени, денег, трудозатрат.

Вопрос: кому может быть интересно мое предложение? На мой взгляд, только тем, кто ищет варианты продвижения на рынке юридических услуг – только банкам и страховым компаниям. Но это только мое мнение, а не знание. Хотелось бы "услышать" мнения участников форума. Может быть, найдутся более обоснованные, чем мое. Заранее благодарю
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.03.2017, 09:53   #2
user2017
Пользователь
 
Аватар для user2017
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

По теме. 27.02 опубликовал сообщение о продаже на банковском форуме – обращений нет. Что бы это значило?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.03.2017, 11:55   #3
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user2017 Посмотреть сообщение
Что бы это значило?
Сами то как думаете?
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.03.2017, 20:13   #4
user2017
Пользователь
 
Аватар для user2017
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

На основе указанного факта можно сделать два (как минимум) альтернативных предположения: у представителей банков и СК на том форуме нет актуального интереса - или к продвижению на рынке юридических услуг, или к предлагаемому способу продвижения на этом рынке. Т.е. то или другое для них неприоритетно.

Мне стало интересно разобраться в причинах указанных альтернатив, но Ваш вопрос выправил курс топика - этот интерес для меня бесполезен.

Возвращаюсь к вопросу стартового сообщения: кому целесообразно предложить мой портал помимо банков и СК?

Последний раз редактировалось user2017; 02.03.2017 в 20:16..
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе