Ответить

 

Опции темы
Старый 06.07.2009, 21:04   #21
Контролер
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Контролер
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 600
Благодарности: 2
Поблагодарили 101 раз(а) в 101 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Извините, я за наш регион говорю, у нас расстояния "немножко" поменьше. На конкурсе в обязательном порядке комиссия беседует с каждым кандидатом и по итогам принимается решение куда записывать товарища.
__________________
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.07.2009, 23:36   #22
GoodWin-ipristav
Ipristav
 
Аватар для GoodWin-ipristav
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 187
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 27 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Контролер Посмотреть сообщение
...10-балльная система, это ваша индивидуальная придумка, у нас кандидаты отвечают на билеты и получают баллы, но это не имеет никакого решающего значения при назначении на должность...
Не моя. Все вытекает из методических рекомендаций ЦА. К сожалению понятие "демократия" везде и каждым трактуется по-разному. У вас, количество баллов "нифига не значит" (извиняюсь за слэнг), у нас " собеседование" - факультативный показатель...
Нет единообразия... Нет...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.07.2009, 19:10   #23
Юсильда
Пользователь
 
Аватар для Юсильда
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 88
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте всем!

Почитала я тут, как по-разному у всех проходит конкурс...Хм, тут про билеты говорили....Кто-то про тест и все....Странно как то, я думала, что в Москве все централизованно в одном и том же месте на все должности (в общем то вчера так и было), пишут сначала псих тест, а потом предстают пред комиссией И НИИИИКТОООО не знает, ЧТО именно могут спросить, только знание всем известных законов и определенных инструкций и должностного регламента, как то так А вчера были и СПИ и ОУПДС, и дознаватели, и депозитчики и делопроизводители, вообщем разообразная публика
Офф, принимаю поздравления

А, и еще, не знаю уж ставят какие то оценки или нет, но я не успела выйти из зала как пригласили обратно и объявили, что я единогласно рекомендована и отправили писать заявление
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.07.2009, 20:37   #24
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
А, и еще, не знаю уж ставят какие то оценки или нет, но я не успела выйти из зала как пригласили обратно и объявили, что я единогласно рекомендована и отправили писать заявление
Поздравляем!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе