Старый 30.03.2012, 19:53   #1
NOCHKA-ipristav
Пользователь
 
Аватар для NOCHKA-ipristav
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия / Красноярский край / Бородино (Красноярский край)
Сообщений: 67
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

здравствуйте. помогите мне разобраться. работала киномеханником... сложенный коллектив.. пришло из Москвы на работу о том, что нашего начальника уволить за его некомпетенцию и он стал выжыватьменя с работы, чтоб встать на мое место... устроил аттестацию по работе на киноопоратах (вопросы были для инженеров и не компитентны для нас) в итоге даже тот кто ответил хуже меня он учел, а потом стали искать как меня наказать, но с моей стороны все работалось хорошо без помарок, тогда меня пригласили в кабинет отдела кадров и сказали мол или сама уволишся или по статье, потом дополнили, что найдем за что, естественно это было без свидетелей, инженер стал мешать работе и вредить, что может подтвердить мой напарник. когда меня все же принудили подписать заявление в этот день в итоге у меня случился приступ и я пошла лечиться к неврологу, пока лечилась я пришла и забрала заявление (пришлось идти с дочерью т.к. мне его не отдавали)и директор сообщил, что теперь будет по плохому. после чего у меня опять стало плохо со здоровьем и меня отправили в дневной стационар. по срокам гонение было с мая 2011 по ноябрь 2011 на лечение ушла 15 ноября до 23 ноября и в стационар с 24 по 12 лечилась пока в стационаре лечилась перед страхом статьи опять написала заявление об увольнении с 30 ноября. 2011 года.(зарплату выдали, а премию за предущий квартал не) т.к. у меня плохо с сердцем , невролгия и массу еще заработала заболеваний от стресса, что доказано описанием в карте я решила подать на них в суд на возмещение.. но врач который меня лечил сначало забыла написать когда я к ней пришла, потом она была в отпуске, затем на больничном прошло получается 2,5 месяца, я решила обратится к другому врачу, чтоб мне сделали выписку, но моей карты не обнаружили, через месяц я нашла этого врача в другом филеале этой больницы и оказалось, что моя карта у нее дома! выписку она мне написала с 28 марта 2012г. для суда как основание гонения с работы. но получается, что сроки уже все вышли для подачи этого заявления в суд как незаконно уволенная. (3 месяца). можно ли мне как нибудь востановить сроки подачи.. ведь вины просрочки моей нет.. свидетелем была моя дочь когда я ездила за выпиской и постоянно мне ее не давали!
подскажите пожалуйста что можно предпринять в такой ситуации.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе