Старый 02.02.2016, 13:41   #1
вепрефан
Пользователь
 
Аватар для вепрефан
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

вепрефан
По умолчанию Есть ли организация?

Постоянно вижу организации занимающиеся помощью при дтп: судом с организациями, ремонтом, выкупом долгов с виновников. А никто не придумал организацию занимающуюся оспариванием штрафов, поскольку мы все знаем, что сотрудники любят выписывать штрафы без оснований или с нарушениями. Пробовал как то оспорить незаконный штраф, судья просто сказала: "у меня нет оснований не верить сотруднику", где моё слово против его, совсем забыв, про то, что согласно призункции невиновности мою вину нужно доказать.
Собственно вопрос придумал ли кто нибудь организацию (или придаток к организации, где это будут делать стажёры), которая будет помогать оспаривать подобные штрафы(а потом можно и наказать сотрудника), в случае успеха получая сумму штрафа себе за работу?
По мне это будет логичней: платить эту сумму человеку за реальную работу, чем безосновательно какому то разбойнику с дороги, решившему срубить палку, имеющему 3 буквы на спине...
 
В Минюст Спасибо
Старый 02.02.2016, 14:56   #2
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Сайкин Кирилл Андреевич
По умолчанию

Вопрос риторический
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Спасибо


Опции темы

Ваши права в разделе