Старый 15.09.2016, 09:54   #1
SHEF5
Пользователь
 
Аватар для SHEF5
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 25
Благодарности: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Post 12.19 КоАП РФ

Здравствуйте форумчане.

Описание: Такая ситуация. Стоянка пустая, не одной машины нет. Машина зарегистрирована на меня. Мой дед (не вписан в страховку) отдавал мне машину и по привычке поставил ее на инвалидное место (6.4. "Парковка (парковочное место)" и 8.17. "Инвалиды") (на машине не установлен знак инвалида) . Я тут же пересел за руль и хотел выезжать со стоянки (прошло менее 5-ти минут) тут же подъезжает патруль ДПС и просит предоставить документы на машину и водительские права. Я им долго объяснял, что машину я на данное место не ставил, а просто ее отгоняю. Объяснил ситуацию, что мой дедушка поставил ее по привычке на инвалидное место а я сразу же сел и хотел уехать. Они уперлись и хотели мне вменить неподчинения, я естественно отдал документы предупредив, что буду обжаловать данное постановление и от подписей не отказываюсь. После чего инспектора составили протокол и пригласили 2-х понятых, инкриминируя отказ от подписи. Выписали постановление и протокол.
К данному сообщению прикладываю фото протокола, постановления и текст жалобы в суд.
Вопрос: Есть ли шанс выигрыша в суде?
Изображения
Тип файла: jpg Жалоба.jpg (456.4 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Жалоба2.jpg (314.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Протокол.jpg (710.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Постановление.jpg (769.3 Кб, 0 просмотров)
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе