Старый 25.01.2017, 09:44   #1
sdiev
Пользователь
 
Аватар для sdiev
 
Регистрация: 25.01.2017
Адрес: Россия / Татарстан / Казань
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Лишение прав, законно ли это?

Доброго, Вам времени суток уважаемые юристы!

Помогите пожалуйста, решить вопрос с ГИБДД.

Суть истории в том, что:

20 Декабря, 2016 года я возвращался домой на своем авто, подъезжая к дому, я увидел в заднее зеркало проблесковые маячки сотрудников ДПС.

Я остановился, выхожу из машины с документами, задаю сотруднику вопрос, что случилось?

Давайте проверим ваши документы - отвечает он.

Стоим на улице, спустя минуту, сотрудник ДПС мне говорит, что якобы пришла (устная) ориентировка из полиции, в которой сообщается, что я являюсь лицом, употребляющим наркотические вещества.

Тут же, без всяких причин и объяснений, он забирает мои документы и предлагает проехать с ними до больницы, для сдачи анализов.

Я соглашаюсь, сажусь за руль своего авто и следую за ними до диспансера.

Приехали на место, понятых у нас не было, из кабинета врача выходит молодой человек, у него спросили фамилию и сказали будешь понятым, он расписался и ушел! (был 1 человек, которому даже ничего не разъяснили)

Захожу в кабинет, сдаю экспресс тест, тест на алкоголь, результат везде отрицательны. НО! Врачи сказали, анализы повезут на углубленные изучения.

Выхожу из кабинета, сотрудники говорят, следуйте за нами в кабинет ФСКН (полиция) документы не отдают, я прошу у них копию протокола, говорят там отдадим.

Приезжаем в полицию, перед входом сотрудник ДПС отдает мне документы (права и ТС) но копию протокола мне не дает! Я за нее не расписывался, тк не получил ее, он быстро убежал.

Далее, в кабинете полиции какие-то бредовые вопросы, потом меня отпустили...

Сегодня, 24.01.2017 года в 20:30 звонит телефон, на связи тот самый сотрудник ДПС, говорит мне - выйди из дома, мне нужно вручить тебе протокол о лишение прав.

Я выхожу, он показывает мне какие-то результаты анализов и говорит о том, что углубленный анализ показал у меня какие-то остаточные вещества (никотин и ононаникотин) могу ошибаться...

Пишет какой-то протокол, ставит число сегодня, но в протоколе пишет, что якобы я 20 декабря был в состояние опьянения!!!!

Я ему говорю, дайте копию того протокола, когда вы не законно меня остановили и повезли на экспертизу.

У них только оригинал, подписи на нем о вручение копии нет. Копии у них тоже нет!!!

Он мне говорит, ты этот протокол подпиши, а я тебе потом привезу копию протокола!

Я отказался все подписывать, тем более, я попросил его написать в протоколе о том, что он позвонил мне домой и попросил выйти из дома и ознакомиться с новым протоколом!

Он отказался, сказал, что на суде все скажет!

Помогите пожалуйста, уважаемые юристы! Или я действительно не прав или меня пытаются лишить прав ради звезд на плечах....???
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе