Ответить

 

Опции темы
Старый 01.11.2007, 14:24   #1
Олеся
Пользователь
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Помогите. Как поставить фирму на место.

По инету заказали диваны. Оплатили безналом, по присланными фирмой счетам. Диваны привезли, но нам они не нраятся. Они не удобные, твердые, вообщем стремные. Некрасиво выглядят. А цвет это вообще чтото с чемто. Мы заказывали слоновую кость, а нам привезли яркожелтый цвет.
Звоню им, говорю давайте поменяем, они говорят что если я по счетм заказывала, то менять из-за того, что мне не понравился диван нельзя. Тока изза цвета. Если цвет и вправду не слоновая кость, то они поменяют на черный. Но мне хочется вообще другие диваны. Помогите мне, скажите как быть. Должны ли они поменять мне диваны????
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.11.2007, 17:17   #2
jurexp
Юрист
 
Аватар для jurexp
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 345
Благодарности: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 51 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Можете пойти по этому пути:
ЗоЗПП Ст18 п.4. В случае обнаружения недостатков товара, свойства которого не позволяют устранить эти недостатки, потребитель вправе по своему выбору потребовать замены такого товара на товар надлежащего качества или соразмерного уменьшения покупной цены либо расторгнуть договор.
Цвет не тот, что указан в договоре. Имеете право расторгнуть договор. Только все вопросы не на уровне звонков, а письменно.
__________________
Юридическая защита, оценка, экспертизы. (495)789-2928
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе