Старый 09.12.2010, 17:35   #1
КатяКатя
Пользователь
 
Аватар для КатяКатя
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ирландия
Сообщений: 4
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Только что узнала что мой отец умер около 4 лет назад!

Здравствуйте! хоу сказать большое спасибо за ваш сайт! очень много нужного и интересного!
Вот и мне надо попросить у вас помощи,помогите разобраться с ситуацией.
Вот только недавно узнала что мой отец умер около 4 с лишним лет назад, даже точной даты не знаю. Отец с нами очень давно не жил и был с мамой в разводе. я его видела последний раз в 1996 году,и после этого общались иногда по телефону и только когда он звонил. так как его номер телефона, который у меня был, оказался недействительным,а других данных уменя о нем нет.
Я даже обращалась в "жди меня" чтобы найти его. и ничего!
Я уже 7 лет живу в Ирландии с семьей и это сделало совсем невозможным наше общение,повторсь что пыталась ему звонить.
Дома осталась старенькая бабушка и возложить поиски отца на нее не представлялось возможным.
и вот позавера моя бабушка сказала, когда я спросила не звонил ли отец, она сказала что вспомнила что звонила какая-то женщина 4 года назад и сказала то отца убили или то то вроде того. она точно не помнит. какая женщина и что именно сказала узнать на удалось и данных она никаких не оставила.Я думаю это его последняя сожительница(ии жена?).Других родственников у него нет и я единственный ребенок папы.
Я теперь абсолютно не представляю как мне искать концы, и почему меня не искал никакой нотариус, ведь я точно знаю что отец составлял на меня завещание на дом в Краснодаре,где он последнее время жил.
И в конце концов я даже не знаю где он похоронен!
Помогите пожалуйста советом! мне находясь за границей достаточно сложно что то предпринимать,а поехать в ближайшее время на родину не получится, я прохожу радиолечение после онкологии.
Спасибо!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.12.2010, 00:56   #2
Polok
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Polok
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 690
Благодарности: 0
Поблагодарили 144 раз(а) в 137 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяКатя Посмотреть сообщение
и после этого общались иногда по телефону и только когда он звонил. так как его номер телефона, который у меня был, оказался недействительным,а других данных уменя о нем нет.
Коль уж общались, разве в разговоре нельзя было выяснить правильный телефон и адрес?

Цитата:
Сообщение от КатяКатя Посмотреть сообщение
Я теперь абсолютно не представляю как мне искать концы, и почему меня не искал никакой нотариус, ведь я точно знаю что отец составлял на меня завещание на дом в Краснодаре,где он последнее время жил.
Так Вы знаете или нет в каком доме жил Ваш отец? Почему Вы думаете, что нотариус в курсе, что Ваш отец умер? Если даже нотариус знает о смерти отца, у него (нотариуса) что есть ваш адрес, чтобы Вас искать?

Цитата:
Сообщение от КатяКатя Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста советом! мне находясь за границей достаточно сложно что то предпринимать,а поехать в ближайшее время на родину не получится, я прохожу радиолечение после онкологии.
Спасибо!
Так о чем Вы хотите получить совет? Как найти последний адрес отца? Вы знаете хотя бы в каком городе он жил?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.12.2010, 01:38   #3
КатяКатя
Пользователь
 
Аватар для КатяКатя
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ирландия
Сообщений: 4
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polok Посмотреть сообщение
Коль уж общались, разве в разговоре нельзя было выяснить правильный телефон и адрес??
Именно этот номер телефона по которому я звонила мне и дал отец.


Цитата:
Сообщение от Polok Посмотреть сообщение
Так Вы знаете или нет в каком доме жил Ваш отец? Почему Вы думаете, что нотариус в курсе, что Ваш отец умер? Если даже нотариус знает о смерти отца, у него (нотариуса) что есть ваш адрес, чтобы Вас искать??
Я знаю все что я знаю только со слов отца,знаю то он строил дом в Краснодаре,а где именно этот дом я не знаю. Дело в том что мой адрес не менялся с момента моего 6-ти летия и отец знал наш адрес ,так как высылал алименты и даже несколько раз приезджал,у нас даже телефон остался прежний.

Цитата:
Сообщение от Polok Посмотреть сообщение
Так о чем Вы хотите получить совет? Как найти последний адрес отца? Вы знаете хотя бы в каком городе он жил?
Да,мне бы оень хотелось найти адрес отца и все узнать ,то именно произошло. Ведь есть вероятность того,что это ... Надежда ведь умирает последней.
Спасибо за Ваш ответ!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.12.2010, 04:11   #4
Polok
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Polok
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 690
Благодарности: 0
Поблагодарили 144 раз(а) в 137 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяКатя Посмотреть сообщение
Дело в том что мой адрес не менялся с момента моего 6-ти летия и отец знал наш адрес ,так как высылал алименты и даже несколько раз приезджал,у нас даже телефон остался прежний.
Каким образом это связано с вопросом о нотариусе и наличием у него возможностью розыска наследников, т.е. Вас? Где Ваш адрес остался прежним с Вашего "6-ти летия"? В Ирландии?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.12.2010, 04:12   #5
Polok
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Polok
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 690
Благодарности: 0
Поблагодарили 144 раз(а) в 137 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяКатя Посмотреть сообщение
Да,мне бы оень хотелось найти адрес отца и все узнать ,то именно произошло.
Попробуйте сделать запрос в адресное бюро Краснодара.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.12.2010, 18:26   #6
КатяКатя
Пользователь
 
Аватар для КатяКатя
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ирландия
Сообщений: 4
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polok Посмотреть сообщение
Каким образом это связано с вопросом о нотариусе и наличием у него возможностью розыска наследников, т.е. Вас? Где Ваш адрес остался прежним с Вашего "6-ти летия"? В Ирландии?
Нет не в Ирландии,а на родине. там осталась моя бабушка и иногда приезджает мама. всю почту они мне пересылают. со звонками конечно же сложнее. но у бабушки есть четкие указания давать мой номер телефона по важным вопросам. то она и делает. Возможно в тот раз она решила что это злая шутка,но говорит то та женщина не просила ни телефон ни меня к телефону. сказала и повесила трубку.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.12.2010, 18:27   #7
КатяКатя
Пользователь
 
Аватар для КатяКатя
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ирландия
Сообщений: 4
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polok Посмотреть сообщение
Попробуйте сделать запрос в адресное бюро Краснодара.
А возможно ли сделать такой запрос по интернету или телефону?
Спасибо Вам за помощь и советы!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.12.2010, 19:10   #8
Sandrinia
Пользователь
 
Аватар для Sandrinia
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Греция / Evros / D
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я искала своих племянниц по интернету. Ничего о них не знала кроме имени и фамилии. И еще то что они были в детском доме на Украине в Боярке. И нашла. Поверьте, есть на свете очень хорошие люди. Я и жди меня писала, и куда только не обращалась. А потом просто нашла сайт Боярки и дала там обьявление. И сам администратор сайта мне помог. Вы просто ищите и верьте! Удачи Вам!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе