Ответить

 

Опции темы
Старый 26.04.2016, 11:12   #1
VEORN
Пользователь
 
Аватар для VEORN
 
Регистрация: 26.04.2016
Адрес: Россия / Архангельская обл. / Архангельск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Unhappy В СЦ доломали телефон

Пару недель назад обращался в СЦ официальный, который занимается гарантийным ремонтом SONY, сам ремонт не гарантийный, но у телефона не прошел еще срок службы. После обращения мне сказали, что скоро подойдет аккумулятор, как он подойдет меня проинформируют я взял мобильный с собой.

После того как мой мобильный перестал работать с зарядкой, как раньше и мог выключится даже в режиме ультра стамина ребята с 4pda сказали дело в аккумуляторе. Он постоянно уходил в перезагрузку даже при включении в розетку, но индикатор показывал, что он заряжается и что зарядка идет. После сдачи в сц я взял телефон, по словам девушки проблема там была не в аккумуляторе, а в материнской плате. (500р аванса мне вернули и денег за осмотр телефона не взяли, что показалось мне странным)

Ну без зарядки он все равно не включится, а проверять я там не мог бы его я подписал бумаги и ушел с телефоном. После этого оказавшись дома я проверил работает ли мой смартфон с подзарядкой. Никакой реакции, даже лампочка не горит светодиод о зарядке.

Я пришел в другой сервис. Там мастер раскрутив шурупы сказал, что 1 из шурупов был видимо слишком сильно прикручен на заводе и ему сорвали резьбу. После выплавляли шуруп, что могло стать результатом отключения материнской платы. Документов конечно у меня никаких нет. Даже тот факт, что я заплатил им аванс 500р. за аккумулятор я не фотографировал.

Не ожидал, что будут такие проблемы с официальным сц в нашем регионе. Что мне сейчас делать или уже ничего не сделать? Стоит обращаться в суд без доказательств и каких доказательств будет достаточно? (п.с. перед обращением в поддержку и после я звонил в официальную поддержку сони и пояснял проблему)

Конкретно в этом случае мне нужно взят документы из другого сервиса, что это послужило причиной отключения работы материнской платы или это не имеет смысла? Девушка которая работает в той организации работает там постоянно и она знает о проблеме. Но в суде скорее всего займет позицию своей организации. Что в таком случае делать или я сам дурак, что не пришел с отверткой и мастером и зарядкой проверять до подписания документа свой аппарат?

Последний раз редактировалось VEORN; 26.04.2016 в 11:16..
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
обман сц, сломали, смартфон


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе