Старый 27.02.2013, 20:06   #601
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Приставуха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шорох-ipristav Посмотреть сообщение
Это все потому, что ссылка с нашим форумом светится на сайте Новой Газеты)))

В том числе,ага Пусть еще немного похрюкают, и наш раздел будет привлекать больше, чем одноглазники))
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.02.2013, 20:20   #602
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Приставуха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssp-spb Посмотреть сообщение
А я,представьте себе,наоборот!!!Предпочитаю,чтобы они.
А зачем? Если платят слезы и целый день в дурацкой кепке и бронике ходить нужно?
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.02.2013, 20:25   #603
ssp-spb
Пользователь
 
Аватар для ssp-spb
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Украина / Одесская обл. / Одесса
Сообщений: 709
Благодарности: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях

ssp-spb
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Приставуха Посмотреть сообщение
А зачем? Если платят слезы и целый день в дурацкой кепке и бронике ходить нужно?
Мне платят нормально,меня устраивает.А насчет кепки и броника,так знаете,сколько их за мою бытность поменялось с разными выкрутасами.И этих переживу.
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.02.2013, 20:29   #604
Mark Garbert
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Mark Garbert
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 130
Благодарности: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях

Mark Garbert
По умолчанию

А кроме Директора на встрече из руководства был еще кто-то? Игнатьева или Степаненко, например?
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.02.2013, 20:38   #605
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

спец-ipristav
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Приставуха Посмотреть сообщение
Что именно? Радикальные изменения? Думаю, в этом году будет полная ясность. Либо, либо.
Т.е. есть надежда в этом году. А нерадикальные изменения?
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.02.2013, 20:44   #606
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

SP007
По умолчанию

Был несколько занят. А где можно видеозапись посмотреть?

Цитата:
Сообщение от raus Посмотреть сообщение
тут http://smotri.com/live/mail180/ ИМХО меньше тормозит....
Чего то страница не грузится, то пишет, что приостановлено автором??? и на сайт тоже не показывает или этолько в режиме он-лан работало?

Посмотрим результаты, это уже пошла политика, где Вам никогда не скажут правду и слово "нет", а будут подводить к определенному мнению, которое сформируете Вы, думая что Вам это сказали...
ИМХО если сейчас вопросы отдадут в профильные управления ЦА, то всё ИМХО результат заранее похоронен..., надо отдавать с конкретными поручениями.
На выходе чертежи детского игрушечного паровозика закончатся выходом из цеха, тяжелого танка...

А с Приставухой и с её резким изменением взглядов и жизненных позиций и прочего, лично мне все теперь ясно после озвучивание, кто и где...

Цитата:
Сообщение от Приставуха Посмотреть сообщение
А где спорщик наш? Самый активный?)))) SP007, Вы прочили провал в нашем безнадежном деле. Мне мнение Ваше интересно, и после всего озвученного - Вы будете стоять на своем?)))
Замечательно что с Вами встретились, но петь дифирамбы я на Вашем месте бы не спешил, кроме расплывчатых обещания из дайджеста форумчан я чего-то весьма конкретного пока не вижу. ИМХО не надо впадать в инфантильность, от одного только факта. А на своем я буду стоять, как истинный консерватор пока не увижу значительных положительных изменений в нашем конкретном направлении деятельности, пока вижу только то что от недели к неделе «веселее» у нас и куратор направления хороший…

Цитата:
Сообщение от Приставуха Посмотреть сообщение
я уже предлагал многим ГПС, ради эксперимента, отказаться от всех показателей на годик, например. Никого не понуждать, ничего ни с кого не спрашивать, а потом собраться и посчитать, что имеем? Никто из ГСП не согласился
Я в экстазе, директор справшивает разрешения, как то не типично.
Это следствие плановой экономики палочной системы совдепии...

Цитата:
Да, за 4 часа три строчки про ОУПДС - скромно. Видимо мы никому не нужны.
Три строчки - это в моем сообщении. А у Директора на столе - пачка А4 листов на 50 с вопросами, подготовленными Алек Викторовичем.
...

Цитата:
Сообщение от спец-ipristav Посмотреть сообщение
Ну чтобы передать все листы, необязательно было ехать в Москву. Для этого есть почта. Я и сейчас уверен, что это обычный пиар. Где конкретный результат? И что революционного было озвучено? И то что за 4 часа задали один непонятный вопрос по ОУПДС и получили непонятный ответ - это достижение встречи? А остальные вопросы тихо помрут в профильных отделах.


Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
Ну идею встречи форумчан то давно еще обсуждали... На счет встречи с ПАО - радует, что она состоялась, благодарю участников! Еще раз поблагодарю когда толк от неё будет, т.е. если прочувствую плоды её по линии ОУПДС, т.к. пока это всё только слова, которых и раньше было очень много... Алекс Викторовичу отдельное спасибо, если мои вопросы директору передал.
Также подписываюсь под каждым словом

Цитата:
Сообщение от спец-ipristav Посмотреть сообщение
А почему бы и нет. Хоть пару вопросов. Отчетность то введена приказами ФССП. И что ПАО никогда не видел что за форму носят ОУПДС и какого она качества? Сам то он носит форму не по приказу ФССП. С зарплатой тяжелее. Но так резко повышать надбавки руководству и забыть про ходящих по земле. Не знаю, не знаю.
Согласен. ))) Я смотрю у Вас тоже накипело.

Цитата:
Сообщение от Приставуха Посмотреть сообщение
Нет смысловой нагрузки в высказывании своего мнения
Это позицитя карьериста ИМХО, не обижайтесь.

Цитата:
Сообщение от Приставуха Посмотреть сообщение
А вот если бы люди активней включились в общение, то и КПД был бы больше
Только на этой площадке Айпристав.ру идет общение специалистов узкого и широкого профиля... А нас не хотели слышать. Сейчас начинается очередная волна оттока молодых кадров. ИМХО Служба на краю...

Цитата:
Сообщение от Legalalliance Посмотреть сообщение
Когда готовился к встрече - почитал. Весь прошлый год этим занимались - стена. Привет Кудрину
Сергей Александрович, так уже был приказ МЮ помоему 387 от 2011 года о проработке правоохранки, а что толку осенб 2012 была обозначена как крайний срок проработки законопроекта... Сдвигаются даты, и всё, бег на месте... Бастрыкин пробли для СКРФ статус со спецзваниями, хотя покуратура осталась со своей системой и не жу-жу, и СКРу ничего не мешало оставить ввсе как есть, а тем не менее пробил. На прем к ВВП и каждый раз поднимать вопрос..., такими темпами и политикой Устинов в свое время прокурорских по ЗП поднимал еще при Ельцине, на каждой встрече, хоть по чуть... В свое время прокурорские были в глубокой..., а потом на чали вылезать...
По Вашей ссылке завтра крайний срок направления в ОП России предложений и две недели для МЮ. А дальше снова пыльные полки архивов ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Odinn Посмотреть сообщение
Мне кажется что такое предложение имеет право на жизнь - с учетом статуса ресурса и его роли. Им вполне мог бы стать основатель ( ну или один из основателей) форума - ув. Legalliance.
Если у человека есть время и возможность, то при его согласии, вполне поддерживаю, как думаю и многие коллеги и однофорумчане. В этом плане легко в предверии очередного заседания Совета на форуме озвучиваются предполагаемые проблемныве вопросы которые будут обсуждаться на заседании, и форумчане включаются в обсуждение..., а потом всё обощается это кем-то типа ))) отвественного секрета Форума, из тех людей кто является специалистом широкого профиля.

Цитата:
Сообщение от Северянин-ipristav Посмотреть сообщение
Все-таки там нас услышали
При всем уважении, вот когда пойдут, знаковые или значительные позитивные изменения связанные с освещенными вопросами или внесенными предложения, тодга можно будет так категорично заявлять.

Цитата:
Сообщение от ssp-spb Посмотреть сообщение
Откуда Вы знаете,что будет,скажем через 2-3 месяца?
А мы будем отслеживать Изольда, люди все равно на виду.

Цитата:
Сообщение от ssp-spb Посмотреть сообщение
а на место мал-ленькой собачки
Гхм, видимо у нас с Вами Изольда диагноз одинаковый, я о том же подумал.

Цитата:
Сообщение от ssp-spb Посмотреть сообщение
М-да,бог терпел и нам ...,ну да ладно.Только этих ребят,скоро можно будет по пальчикам считать.И что,лично мне,сильно внушает сомнение ,озвученное на встрече,количество пользователей ресурса,аж 3000 сабель.Но ПАО "сьел".
Заканчивается терпение у людей
Какие 3000 человек?

Цитата:
Сообщение от дознака Посмотреть сообщение
я знаю , что меня опять "заблокируют" уважаемые участники встречи с ПАО, поэтому текст свой перенесу на более позднее время
А Вы умереннно политкорректно и в виде завуалированных намеков )))

Цитата:
Сообщение от Злата Р Посмотреть сообщение
В центральном аппарате субсидии получили 30 человек, от замдиректора до специалиста-эксперта эксперта. Это с 2009 года и на конец первого полугодия 2012. А в территориальных органах почти 500 человек
Думаю Вы как кадровик знаете, что в ЦА в разное время от 400 до 700 человек работает(ло), а в ТО ФССП 84500 человек...

Цитата:
Сообщение от Злата Р Посмотреть сообщение
По сути, она не только директора полила грязью, она на всю службу вымазала, а с её подачи и другие начинают
Те кто работают на "земле" ничего нового "о себе" не узнали, это не тихая работа в кабинете это всегда на "передовой", это повсдневная обстановка

Цитата:
Сообщение от Злата Р Посмотреть сообщение
Елене Масюк не только служба судебных приставов дорогу перешла, но и РПЦ
))) Лист вернуть с актом о невозможности и патриарху Кириллу внести представление об анафеме...

Цитата:
Сообщение от Приставуха Посмотреть сообщение
ssp-spb - Вы пишите под буквенным именем, не являетесь айприставом. В этом причина Вашей дерзости и скептецизма?
Ранее известна в узких кругах под ником "Изольда", ник слетел при переезден на Законию, Алек Викторович до прошлой недели был "Абв72" по тем же причинам...

Цитата:
Сообщение от Македонский Посмотреть сообщение
Вы думаете, что до этого момента ПАО ни чего не знал и никто ему ни чего не говорил?
Хмм. Очень хочется верить, чтобы не было это аналогично ПиАру, как в свое время один дяденька при общении с народом по просьбе маленькой девочки подарил ей платье...

Цитата:
Сообщение от Шорох-ipristav Посмотреть сообщение
Это все потому, что ссылка с нашим форумом светится на сайте Новой Газеты)))
Ну ща значит некоторые борзописцы переключатся, на наш форум, на говновозе привезут новую бочку с фикалиями и начнут форум поливать )))

Цитата:
Сообщение от ssp-spb Посмотреть сообщение
А я,представьте себе,наоборот!!!Предпочитаю,чтобы они.
А это между делом веский довод.

Цитата:
Сообщение от спец-ipristav Посмотреть сообщение
Т.е. есть надежда в этом году. А нерадикальные изменения?
Марковка
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.02.2013, 20:44   #607
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

спец-ipristav
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odinn Посмотреть сообщение
будете через некоторое время получать губернаторскую надбавку. По аналогии с Москвой. Во всяком случае переговоры с местной властью у ГСП идут и вроде бы успешно.
А разве доплаты от местной власти разрешены? Они же должниками являются. И как кусать руку, дающую хлеб?
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.02.2013, 20:47   #608
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

SP007
По умолчанию

Быстро все взыскать и изменить их статус )))
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.02.2013, 20:53   #609
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

спец-ipristav
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Северянин-ipristav Посмотреть сообщение
прочитать и вникнуть в каждый документ, который ПАО подписывает нереально. Потому и хочется, чтобы профи было побольше в ЦА, чтоб порой не писали откровенный бред, но сваливать все на одного руководителя не следует. У бредовых творений есть конкретные авторы.
Так не читая можно что угодно подписать. Что то вы тут не так написали. А почему ПАО берет в ЦА всех подряд, а только профи? Никто не хочет идти? А почему конкретным авторам бредовых идей за это ничего не бывает? Тут же главное не исполнитель документа, а тот кто его подписал, или подал такую идею.
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.02.2013, 21:02   #610
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

спец-ipristav
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odinn Посмотреть сообщение
Верные решения далеко не всегда популярны в широких кругах)
особенно, если широким кругам показали дырку от баранки., а платить за квартиру (хотя бы) нужно всем.
 
В Минюст Спасибо


Опции темы

Ваши права в разделе