Старый 26.03.2014, 23:07   #381
русская узбечка
Пользователь
 
Аватар для русская узбечка
 
Регистрация: 06.01.2014
Адрес: / /
Сообщений: 113
Благодарности: 18
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

русская узбечка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fsefic Посмотреть сообщение
Если кому интересно по поводу получения гражданства по образованию, звонил сегодня в генконсульство во Львов, сказали что можно приезжать делать. О внесении изменений в статью 14 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации"
http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(...RN=464776-6&02
Они ничего не слышали.
Правильно, они же не следят за законами. Вот, когда он выйдет и им придёт приказ не принимать у выпускников документы, тогда и узнают они.
 
В Минюст Спасибо
Старый 26.03.2014, 23:35   #382
fsefic
Пользователь
 
Аватар для fsefic
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Лобня
Сообщений: 63
Благодарности: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

fsefic
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от русская узбечка Посмотреть сообщение
Правильно, они же не следят за законами. Вот, когда он выйдет и им придёт приказ не принимать у выпускников документы, тогда и узнают они.
Законопроект включен в примерную программу решением Совета Государственной Думы на март 2014. Март уже заканчивается, или еще могут принять? В календаре на апрель данный законопроект я не обнаружил.
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.03.2014, 00:22   #383
русская узбечка
Пользователь
 
Аватар для русская узбечка
 
Регистрация: 06.01.2014
Адрес: / /
Сообщений: 113
Благодарности: 18
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

русская узбечка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fsefic Посмотреть сообщение
Законопроект включен в примерную программу решением Совета Государственной Думы на март 2014.
Программа примерная, а не точная, поэтому может меняться.
Цитата:
Сообщение от fsefic Посмотреть сообщение
Март уже заканчивается, или еще могут принять?
Такой серьёзный закон до конца марта точно не примут. Могут только начать рассматривать. Но, ведь, сказано, что дата события Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы не определена. Думаю, это событие произойдёт нескоро, потому что помимо Правового управления свои заключения должны прислать и другие инстанции (какие точно, к сожалению, не могу сказать)
Цитата:
Сообщение от fsefic Посмотреть сообщение
В календаре на апрель данный законопроект я не обнаружил.
Можно ссылку? А то тут одни уже давали ссылку на список внесённых законопроектов, распределённых по датам и утверждали, что это план по рассмотрению. Просто, я хочу удостовериться
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.03.2014, 00:27   #384
fsefic
Пользователь
 
Аватар для fsefic
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Лобня
Сообщений: 63
Благодарности: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

fsefic
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от русская узбечка Посмотреть сообщение
Программа примерная, а не точная, поэтому может меняться.

Такой серьёзный закон до конца марта точно не примут. Могут только начать рассматривать. Но, ведь, сказано, что дата события Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы не определена. Думаю, это событие произойдёт нескоро, потому что помимо Правового управления свои заключения должны прислать и другие инстанции (какие точно, к сожалению, не могу сказать)

Можно ссылку? А то тут одни уже давали ссылку на список внесённых законопроектов, распределённых по датам и утверждали, что это план по рассмотрению. Просто, я хочу удостовериться
Вот здесь смотрел http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(...OpenAgent&calv
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.03.2014, 00:36   #385
русская узбечка
Пользователь
 
Аватар для русская узбечка
 
Регистрация: 06.01.2014
Адрес: / /
Сообщений: 113
Благодарности: 18
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

русская узбечка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fsefic Посмотреть сообщение
В архивном календаре на март, составленном 28 февраля, его тоже нет (потому что внесли в Думу 4-го марта). Короче, какой-то неточный этот календарь... По-моему, нужно просто заходить постоянно на страничку законопроекта...
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.03.2014, 01:23   #386
fsefic
Пользователь
 
Аватар для fsefic
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Лобня
Сообщений: 63
Благодарности: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

fsefic
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от русская узбечка Посмотреть сообщение
В архивном календаре на март, составленном 28 февраля, его тоже нет (потому что внесли в Думу 4-го марта). Короче, какой-то неточный этот календарь... По-моему, нужно просто заходить постоянно на страничку законопроекта...
Лично я буду так и делать, надеюсь успеть получить на основании диплома.
Законопроект вступает в силу через 3 месяца после опубликования.
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.03.2014, 02:22   #387
Aleksandra911
Пользователь
 
Аватар для Aleksandra911
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Серпухов
Сообщений: 125
Благодарности: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Aleksandra911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fsefic Посмотреть сообщение
Если кому интересно по поводу получения гражданства по образованию, звонил сегодня в генконсульство во Львов, сказали что можно приезжать делать.
Поедите? Я вот в Киев не поеду пока, тоже по образованию хочу сдавать, но страшно в Киев пока ехать. Единственное, надеюсь ещё не скоро его там примут закон этот.
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.03.2014, 09:32   #388
fsefic
Пользователь
 
Аватар для fsefic
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Лобня
Сообщений: 63
Благодарности: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

fsefic
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra911 Посмотреть сообщение
Поедите? Я вот в Киев не поеду пока, тоже по образованию хочу сдавать, но страшно в Киев пока ехать. Единственное, надеюсь ещё не скоро его там примут закон этот.
Конечно поеду, я просто новости практически не смотрю и полученную информацию "фильтрую". Там на самом деле все довольно спокойно, а в Киев так вообще нечего бояться ехать.
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.03.2014, 12:36   #389
crossfire
Пользователь
 
Аватар для crossfire
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Украина / Харьковская обл. / Харьков
Сообщений: 35
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

crossfire
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ronaldoo Посмотреть сообщение
Я думаю на этом сайте не уместно текст выкладывать, могу в ЛС скинуть, но лучше каждый что бы писал по своему, тем более суть одна, но единственное я указал как от коллектива. Написал про то что этот законопроект постоянно откладывают, что Дмитрий Анатольевич в интервью говорил по этому поводу, написал все предпосылки, на счёт 21 марта напомнил, ситупцию с Украиной, всё же из за этой ситуации и должен быть толчёк для граждан СНГ. Вот своими словами надо и написать, будет много писем они зашевелятся, можно ещё конечно, в конце список всех фамилий кто поддерживает данный вопрос указать
творчески переоформил и написал, будем посмотреть, сделали бы хотя бы сроки меньше, допустим для тех кто законно проживает полгода-год на территории РФ.
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.03.2014, 12:40   #390
ronaldoo
Пользователь
 
Аватар для ronaldoo
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 133
Благодарности: 14
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

ronaldoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crossfire Посмотреть сообщение
творчески переоформил и написал, будем посмотреть, сделали бы хотя бы сроки меньше, допустим для тех кто законно проживает полгода-год на территории РФ.

Главное что после всего этого они задумаются, не важно что текс разный, так даже лучше, а важно что суть одна, и они начнут шевелиться, Надо бы ещё Нарышкину отдельно написать будет
 
В Минюст Спасибо


Опции темы

Ваши права в разделе