Старый 11.03.2011, 16:32   #411
Сергей Егоров
Пользователь
 
Аватар для Сергей Егоров
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Россия / Коми / Сыктывкар
Сообщений: 992
Благодарности: 23
Поблагодарили 226 раз(а) в 201 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Такое ненавязчивое чувство возникло, что мы уже по третьему кругу об одном и том же. Уважаемые участники, недавно зарегистрированные на форуме, убедительная просьба: внимательно прочитайте всю тему СНАЧАЛА!!!.
Маленький ньюанс: то не прокурор и даже не его помощник-ЭТО СЛЕДОВАТЕЛЬ и он НЕ дает показания-он ходатайствует перед судом, а вот адвокат лепечет на заднем плане, вместо того чтобы аргументировать свою позицию тем, что описывается и в фильме и на форуме
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.03.2011, 19:54   #412
Riley
Пользователь
 
Аватар для Riley
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 89
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
Такое ненавязчивое чувство возникло, что мы уже по третьему кругу об одном и том же. Уважаемые участники, недавно зарегистрированные на форуме, убедительная просьба: внимательно прочитайте всю тему СНАЧАЛА!!!.
Маленький ньюанс: то не прокурор и даже не его помощник-ЭТО СЛЕДОВАТЕЛЬ и он НЕ дает показания-он ходатайствует перед судом, а вот адвокат лепечет на заднем плане, вместо того чтобы аргументировать свою позицию тем, что описывается и в фильме и на форуме
Если это был камень в мой огород, то я прочитала эту тему с начала. Если вам как юристу нужны доказательства - то пожалуйста - ролик, который я разместила - был из самого начала. Еще не поленилась разобраться как его правильно вставить в сообщение.
Далее - я не говорила, что на ролике - прокурор. Я говорила, что там человек, который может быть расценен как местный "Крутой Уокер". Я может быть что-то путаю - фильм толком не смотрела - но вроде Уокер там активно выполняет функции следователя. Так что, сравнение уместно.
Далее - я могу ошибаться, но судя по всему, ролик был снят еще до того, как появились аргументы, которые привели в фильме и выложили на форуме. Поэтому адвокат мог про них и не знать в то время. Не все же сразу вскрывается.
Так что, уважаемый Сергей Егоров, не надо кичиться тем, что Вы тут давно зарегистрированы. Новички тоже не вчера родились.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.03.2011, 09:15   #413
Сергей Егоров
Пользователь
 
Аватар для Сергей Егоров
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Россия / Коми / Сыктывкар
Сообщений: 992
Благодарности: 23
Поблагодарили 226 раз(а) в 201 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riley Посмотреть сообщение
Сергей Егоров, не надо кичиться тем, что Вы тут давно зарегистрированы
Ну это совсем неправильно. Зарегистрирован я недавно, просто в теме сразу и отслеживаю ее практически ежедневно
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.03.2011, 12:41   #414
социопат
Пользователь
 
Аватар для социопат
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: / /
Сообщений: 24
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
Такое ненавязчивое чувство возникло, что мы уже по третьему кругу об одном и том же. Уважаемые участники, недавно зарегистрированные на форуме, убедительная просьба: внимательно прочитайте всю тему СНАЧАЛА!!!.
Маленький ньюанс: то не прокурор и даже не его помощник-ЭТО СЛЕДОВАТЕЛЬ и он НЕ дает показания-он ходатайствует перед судом, а вот адвокат лепечет на заднем плане, вместо того чтобы аргументировать свою позицию тем, что описывается и в фильме и на форуме
Не обязательно читать тему с самого начала, для того что бы понять, что в Егоревском суде какие-то клоуны работают.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.03.2011, 14:24   #415
Сергей Егоров
Пользователь
 
Аватар для Сергей Егоров
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Россия / Коми / Сыктывкар
Сообщений: 992
Благодарности: 23
Поблагодарили 226 раз(а) в 201 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от социопат Посмотреть сообщение
Не обязательно читать тему с самого начала
Вот так вот. Наверное и на судью учиться не надо, чтобы понять что жулик-это жулик
Тему надо читать сначала для того чтобы понять а)о чем идёт речь в принципе; б)чтобы не мусолить по пятому разу один и тот же вопрос
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.03.2011, 15:01   #416
Василий Баскаков
Модератор
 
Аватар для Василий Баскаков
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Ростов-на-Дону
Сообщений: 3,426
Благодарности: 15
Поблагодарили 666 раз(а) в 612 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
а)о чем идёт речь в принципе; б)чтобы не мусолить по пятому разу один и тот же вопрос

Но что-то тихо стало. Ни тебе заседаний, ни тебе приговора (а уже мог бы быть), ни тебе хоть чего-нибудь..... Так, бла-бла-бла
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.03.2011, 16:39   #417
социопат
Пользователь
 
Аватар для социопат
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: / /
Сообщений: 24
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Баскаков Посмотреть сообщение

Но что-то тихо стало. Ни тебе заседаний, ни тебе приговора (а уже мог бы быть), ни тебе хоть чего-нибудь..... Так, бла-бла-бла
Наверное судья и прокурор - хотят замять дело по-тихому. Поэтому все спокойно и никакой движухи пока.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.03.2011, 08:11   #418
Лана Сухарева
Юрист
 
Аватар для Лана Сухарева
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Верхний Уфалей
Сообщений: 1,141
Благодарности: 55
Поблагодарили 198 раз(а) в 184 сообщениях
Записей в дневнике: 5

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от социопат Посмотреть сообщение
Наверное судья и прокурор - хотят замять дело по-тихому. Поэтому все спокойно и никакой движухи пока.
А человек сидит в изоляторе! А что, судья с прокурором хорошо кушают, мягко спят, да и совесть продали джавно. Им до Человека Зайцева и дело-то не было пока ЗАКОНИЯ не вмешалась. Думаю им и сейчас до него дела нет, теперь думаю как бы от себя отгрести, а человек в изоляторе...
__________________
Обязательно храните cвои детские фотографии. Вдруг когда-то придется доказывать, что го**ом вы стали, а не родились.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.03.2011, 10:08   #419
MAGELLAN
Модератор
 
Аватар для MAGELLAN
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия / Приморский край / Владивосток
Сообщений: 7,635
Благодарности: 805
Поблагодарили 1,866 раз(а) в 1,671 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Zaharь Посмотреть сообщение
А кто Вам сказал, что он - невиновен? Был бы невиновен, его бы так долго не мурыжили. Следакам проще было бы какого-нибудь бомжа подтянуть, у которого на адвокатов нет денег.
А кем доказано, что ОН виновен!!?
Цитата:
Статья 14. Презумпция невиновности


1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.
4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях .
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.03.2011, 15:06   #420
Boris0
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Boris0
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 91
Благодарности: 2
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAGELLAN Посмотреть сообщение
А кем доказано, что ОН виновен!!?
в нашей стране всегда так. написано одно, а на практике - все наоборот.
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
видео егорьевск, город егорьевск, город егорьевск московской области, егорьевск, егорьевск ru, егорьевск онлайн, егорьевск официальный сайт, егорьевск сайт, егорьевск фото, московская область егорьевск, новости егорьевска, сайт г егорьевска, сайт города егорьевска, сизо егорьевск, форум егорьевск


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе