Ответить

 

Опции темы
Старый 07.08.2021, 07:58   #1
Anti55
Пользователь
 
Аватар для Anti55
 
Регистрация: 07.08.2021
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Анонимное заявление в полицию

Доброго времени суток.

Проблема в семье. У меня есть взросла дочь 27 лет и она замужем. Ему 26 лет. Есть совместный ребенок, которому год и 8 месяцев. С некоторых пор, у них в доме стала проживать несовершеннолетняя племянница дочери. Подростку 14/15 лет. Их отношения вызывают вопросы о том, что девочка возможно подвергается сексуальному растлению, что попадает под уголовную статью 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
Она регулярно остается ночевать у них с понедельника по пятницу, практически живет там. Квартира однокомнатная и я ни разу не видел, чтобы они стелили девочке отдельную кровать. Я думаю, что дочь и зять использовали трудный, переходный возраст подростка и психологически обработали её, войдя к ней в близкие отношения. На мои вопросы, зачем она остается ночевать, мне отвечали, что она помогает мыть посуду и водиться с ребенком. Это при том, что у девочки якобы есть мальчик, с которым она встречается. Но девочка почему-то не гуляет с ним, как это делают другие девочки её возраста и едет в другой город мыть посуду. Всё это очень странно. Ходит девочка у них в откровенных нарядах, либо шортики короткие, либо обтягивающие белье. Моя дочь спокойно относиться к таким нарядам и почему-то совсем не ревнует мужа к ней, как делают это обычные жены.

Из-за таких отношений я стал реже видеться с внуком. Теперь мое присутствие в их доме из-за моих вопросов, стало нежелательным.

Я хочу написать анонимное заявление в полицию. Что можете посоветовать по данному вопросу? Спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе