Ответить

 

Опции темы
Старый 28.01.2016, 13:35   #81
smelamax
Пользователь
 
Аватар для smelamax
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 9
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от george002 Посмотреть сообщение
Номер загран.паспорта не проходит так как он с буквами( на попытку вписать только цифры или номер РВП или номер дела,пишет "Данные о готовности вида на жительство отсутствуют").Буду надеяться,что недоработка сервиса)
У меня такая же ситуация (вписываю только цифры). Хотя сегодня был на Новослободской и мне сказали что можно проверять готовность на сайте.
Может у кого-нибудь система выдала положительный результат?
Тем более, что обновление базы происходит ежедневно (опять таки как пишет сервис)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.02.2016, 22:28   #82
ashitram1
Пользователь
 
Аватар для ashitram1
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

была на новослободской сегодня. мне сказали что есть только комплексная услуга подготовки документов на рвп. а отдельно проверки и заполнения заявления нет. подскажите, где скачать актуальную форму заявления на рвп для безвизовых граждан. и что писать в графе наименование территориального органа Федеральной миграционной службы? могу ли я подойти и взять талон для мамы (она будет подавать на рвп)? или мне не дадут? ктото самостоятельно заполнял заявление на рвп? можете поделиться образцом? указывать ли в графе
Пенсии, стипендии и иные социальные выплаты или доходы (указать какие)- пенсию которую мамаполучает на украине?
Идентификационный номер налогоплательщика (если имеется) - указывать украинский? или это о российском номере вопрос?


Последний раз редактировалось ashitram1; 03.02.2016 в 22:34..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.02.2016, 00:20   #83
chukesam
Пользователь
 
Аватар для chukesam
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 777
Благодарности: 64
Поблагодарили 213 раз(а) в 205 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashitram1 Посмотреть сообщение
подскажите, где скачать актуальную форму заявления на рвп для безвизовых граждан.
http://ivo.garant.ru/#/document/70575650/paragraph/1:1
Приложение№3

Цитата:
и что писать в графе наименование территориального органа Федеральной миграционной службы?
Управление ФМС России по г.Москве

Цитата:
могу ли я подойти и взять талон для мамы (она будет подавать на рвп)? или мне не дадут?
отвечали на данный вопрос. В талоне указывается ФИО подающего, нужно присутствовать лично (если хотите подавать документы)

Цитата:
ктото самостоятельно заполнял заявление на рвп? можете поделиться образцом?
пример заполнения заявления рвп в интернете много примеров, Но лучше руководствоваться все тем же Регламентом (ссылка выше)

Цитата:
указывать ли в графе Пенсии, стипендии и иные социальные выплаты или доходы (указать какие)- пенсию которую мамаполучает на украине?
Да
Цитата:
Идентификационный номер налогоплательщика (если имеется) - указывать украинский? или это о российском номере вопрос?
Российский ИНН
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.02.2016, 08:31   #84
ashitram1
Пользователь
 
Аватар для ashitram1
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо большое, а на эти пункты как для пенсионерки отвечать?
18. Предполагаемая трудовая деятельность на территории Российской Федерации - тут написать пенсионерка по возрасту и номер пенсионного?

19. Предполагаемый источник средств существования на территории Российской
Федерации? - а тут что? денежные средства дочери? надо ли тогда документы дочери предоставлять? а если дочь не работает?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.02.2016, 16:56   #85
smelamax
Пользователь
 
Аватар для smelamax
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 9
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от george002 Посмотреть сообщение
Номер загран.паспорта не проходит так как он с буквами( на попытку вписать только цифры или номер РВП или номер дела,пишет "Данные о готовности вида на жительство отсутствуют").Буду надеяться,что недоработка сервиса)
Сегодня постоял в очереди к окошку информации.
Срок изготовления ВНЖ у меня вышел, но на сайте инфо о готовности нет.
Очередь движется быстро, порядка 50-60 человек в час. Пришел в 15:00 был 130, при этом 70 уже прошло. За час попал в окошко.
Теперь самое интересное
Мне в окошке ответили что ВНЖ готов, просто не распечатан и приходить нужно через 2 недели.
То есть, резюмируя вышесказанное, система на сайте сообщает о готовности ВНЖ только в том случае, когда физически книжка готова.
Положительное решение можно узнать только в этом окне.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.02.2016, 19:20   #86
chukesam
Пользователь
 
Аватар для chukesam
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 777
Благодарности: 64
Поблагодарили 213 раз(а) в 205 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smelamax Посмотреть сообщение
Сегодня постоял в очереди к окошку информации.
Срок изготовления ВНЖ у меня вышел, но на сайте инфо о готовности нет.
Очередь движется быстро, порядка 50-60 человек в час. Пришел в 15:00 был 130, при этом 70 уже прошло. За час попал в окошко.
Теперь самое интересное
Мне в окошке ответили что ВНЖ готов, просто не распечатан и приходить нужно через 2 недели.
То есть, резюмируя вышесказанное, система на сайте сообщает о готовности ВНЖ только в том случае, когда физически книжка готова.
Положительное решение можно узнать только в этом окне.
Говорить что угодно могут. Срок 6 мес. Затем, наследующий день пришли - получили. Нет ВнЖ - пишите жалобу. (так можно вечно придумывать отговорки, смотря кто на что купиться)
В мое время была версия - Готово, только к на в кабинет еще не принесли.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.02.2016, 16:56   #87
S.Korneev
Пользователь
 
Аватар для S.Korneev
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Лыткарино
Сообщений: 44
Благодарности: 2
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от george002 Посмотреть сообщение
Номер загран.паспорта не проходит так как он с буквами( на попытку вписать только цифры или номер РВП или номер дела,пишет "Данные о готовности вида на жительство отсутствуют").Буду надеяться,что недоработка сервиса)
Система так отвечает, если не готов. У меня так же было, пока не ответила "готов".
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.02.2016, 16:59   #88
S.Korneev
Пользователь
 
Аватар для S.Korneev
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Лыткарино
Сообщений: 44
Благодарности: 2
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вопрос к тем, кто подает га гр-во:
Цитата:
Сообщение от matyash Посмотреть сообщение
Если Вы выбрали услугу за 29 тыс...
3500р - можно ждать 3-4 часа...
43тыс. - Вас "берут в оборот" сразу).
Народ с талончиками на 29 тыс. сидел около полу часа...
1. В ценнике http://www.9954000.ru/cont/tarifi-cns-75/ цены 29000 с "комплектом услуг" не нашел. Не ткнёте носом?

2. При подаче на гр-во надо предварительно (ДО самой подачи док-в) "на личном приеме у инспектора выяснить какой пакет док-в надо подавать, и согласовать его" (цитата по памяти из старого сайта ФМС).
Это отдельная очередь или оплата? И какая это услуга/сколько?

3. При подаче на гражданство какой нужен срок работы на работе, с которой берешь 2НДФЛ? Есть ли минимальная планка годового или какого-то ни было дохода?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.02.2016, 09:24   #89
5ch71rl13
Пользователь
 
Аватар для 5ch71rl13
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 13
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сегодня был на Новослободской. Охрана у входа сообщила ,что с сегодняшнего дня контора переходит на круглосуточный режим работы.
Может кто в курсе про эту новость ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.02.2016, 09:35   #90
reader_two
Пользователь
 
Аватар для reader_two
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 42
Благодарности: 13
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Слышал только , что начнут круглосуточно пускать людей внутрь, а не держать на улице. Если вы имеете в виду то, что и инспекторы будут работать круглосуточно, то это конечно замечательно. Но я думаю, что это маловероятно. Просто люди будут дневать и ночевать там теперь а не стоять на улице…
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
внж, запись на рвп, запись на сайте, миграционный центр, ммц сахарово, подача документов, рвп


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе