Старый 28.10.2010, 18:44   #281
Аскорбинка
Администратор
 
Аватар для Аскорбинка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 525
Благодарности: 110
Поблагодарили 241 раз(а) в 195 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
Аскорбинка, вот тут я не согласен с Вами, даже несмотря на изменение аватара.
1)Первое сообщение от Светланы Понкратовой было аж 13.08.2010 года. Тут как-бы оперативность подкачала и "горячими" следы были аж в 2008 году.
Изначально не поняла откуда Вы взяли данную дату... Последнее обращение на имя Главного редактора Маркарьяна Р.В. от 07.10.2010. (которое вывесил администратор) + 6-7 дней доставка письма нашей почтой России. В общей сложности приблизительная дата получения "на руки" 13-14 число. Если проводить дальше расследование, то 16-17 выходные дни. На обработку информации и на запрос в Прокуратуру ушло всего три дня. Вот такие выводы могу сделать из практике, правда в СМИ не работала никогда. А вот запросы обрабатывала...

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
2)Да я не настаиваю на 100% правильности своего мнения, я его просто высказываю и стараюсь делать это аргументировано имея конечной целью помочь человеку, а не изгадить тему своим никчёмным нытьём. извините
А кто сказал, что Вы никчемно ноете? Могу сказать, за себя - вот чего-чего, а нытья за Вами не подметила.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.10.2010, 18:45   #282
Сергей Егоров
Пользователь
 
Аватар для Сергей Егоров
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Россия / Коми / Сыктывкар
Сообщений: 992
Благодарности: 23
Поблагодарили 226 раз(а) в 201 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Лана Сухарева, лукавите. Конечно не буквально- "согласна", но разными словами частенько
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.10.2010, 18:49   #283
Сергей Егоров
Пользователь
 
Аватар для Сергей Егоров
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Россия / Коми / Сыктывкар
Сообщений: 992
Благодарности: 23
Поблагодарили 226 раз(а) в 201 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetlanaPonkratova Посмотреть сообщение
За период следствия уголовное дело №87255 побывало в руках старших следователей А.И. Клыков, В.В. Капылов, А.В. Трушин, С.П. Коржов. Зам. прокурора Смирнов Н.В. при встречи со мной сказал, что в моих глазах вы сожаления не увидете. А зам. прокурора Рябова Е.Н. ответила мне что в том, что мне не было сообщено, что труп моего сына находится в морге, виноват морг. Якобы сотрудники морга должны были меня оповестить. Самое странное в том, что когда мы подавали на розыск сына, сотрудники милиции прекрасно знали что наш сын находится в морге и молчали об этом.
Сообщение от 13.08.2010 года в 16:34.
Да, и спасибо за поддержку
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.10.2010, 20:32   #284
Василий Баскаков
Модератор
 
Аватар для Василий Баскаков
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Ростов-на-Дону
Сообщений: 3,426
Благодарности: 15
Поблагодарили 666 раз(а) в 612 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сергей Егоров, Соглашусь, что по трупу на дороге не возбудят 105. И по трупу на охоте скорее всего, тоже. С этим ни кто не спорит. Но! На каждое деяние есть свой состав. По трупу в мусоропроводе невозможно возбудить неосторожное преступление. Могу еще раз повторить свой вопрос: Из каких-таких объективных данных следователь усмотрел неосторожность?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.10.2010, 10:44   #285
Сергей Егоров
Пользователь
 
Аватар для Сергей Егоров
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Россия / Коми / Сыктывкар
Сообщений: 992
Благодарности: 23
Поблагодарили 226 раз(а) в 201 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Да ну ё-моё, Василий, перечитайте посты ещё раз. Ну кто утверждает что смерть была причинена именно в результате соударения о составные части мусоропровода? Ну сами же согласились, что возбуждение дела по составу преступления с формой вины в виде неосторожности БЕЗ ЛИЦА возможно и не важно по какому составу, хотя совсем недавно утверждали обратное. Объективные данные-экспертиза с механизмом образования повреждений. Были ли у следствия с учётом этой экспертизы основания настаивать на умышленном причинении смерти,, тем более как Вы говоритебез лица? Нет
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.10.2010, 14:50   #286
Лана Сухарева
Юрист
 
Аватар для Лана Сухарева
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Верхний Уфалей
Сообщений: 1,141
Благодарности: 55
Поблагодарили 198 раз(а) в 184 сообщениях
Записей в дневнике: 5

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

И всё таки на мой взгляд (не сотрудника правоохранительных органов) здесь будет 105 УК РФ, а не 109 УК РФ! Ваша Сергей Егоров версия как-то уж очень сильно притянута за ухи и это всего лишь Ваши догадки, а так как обстоятельства не выяснены тогда тут уж извините убийство с сокрытием трупа в мусоропроводе. И где Вы тут неосторожность видите? Лично я её (т.е. неосторожность) не вижу.
__________________
Обязательно храните cвои детские фотографии. Вдруг когда-то придется доказывать, что го**ом вы стали, а не родились.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.10.2010, 16:50   #287
Василий Баскаков
Модератор
 
Аватар для Василий Баскаков
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Ростов-на-Дону
Сообщений: 3,426
Благодарности: 15
Поблагодарили 666 раз(а) в 612 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана Сухарева Посмотреть сообщение
И где Вы тут неосторожность видите? Лично я её (т.е. неосторожность) не вижу.
+1 Однозначно
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.10.2010, 10:13   #288
guseva
Пользователь
 
Аватар для guseva
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

"..в связи с тем, что необходимо уточнить названия вещественных доказательств...
ПОСТАНОВИЛ:
1.Уточнить цвет вещественных доказательств.
2. Считать предметы одежды Виноградова С.Б., изъятые в ходе выемки: джинсами синего цвета, куртку зелёно-коричневого цвета; толстовку серовато-бардового цвета." Супер! Следователя срочно к ордену Сутулова за находчивость и острый ум. Необходимо в качестве п. 3 к протоколу приложить надлежаще заверенную справку о том, что лицо, первично описавшее доказательства - дальтоник и имбецил. Ну и, в духе времени, пора поправки в УПК вносить, обязывающие следствие при необходимости уточнять не только цвет и вкус вещественных доказательств, но также и их наличие (отсутствие).
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.11.2010, 14:17   #289
Сергей Егоров
Пользователь
 
Аватар для Сергей Егоров
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Россия / Коми / Сыктывкар
Сообщений: 992
Благодарности: 23
Поблагодарили 226 раз(а) в 201 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Лана Сухарева, Василий Баскаков, знакомо такое понятие: неустранимые сомнения? Вот и отталкивайтесь от него. Ну а природу действий прокурора и следователя я вам уже объяснил (если читали внимательно). В нашем случае, при обсуждении этой ситуации всё является догадками и любую версию можно считать притянутой за ухи.
Цитата:
Сообщение от Лана Сухарева Посмотреть сообщение
а так как обстоятельства не выяснены тогда тут уж извините убийство с сокрытием трупа в мусоропроводе
Ну наконец-то я Вас убедил, что смерть не обязательно наступила в мусоропроводе, а теперь в 25-й раз прочитайте МЕХАНИЗМ ОБРАЗОВАНИЯ ПОВРЕЖДЕНИЙ согласно заключению эксперта. Может и согласитесь с моей версией

Последний раз редактировалось Сергей Егоров; 02.11.2010 в 14:21..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.11.2010, 15:13   #290
Василий Баскаков
Модератор
 
Аватар для Василий Баскаков
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Ростов-на-Дону
Сообщений: 3,426
Благодарности: 15
Поблагодарили 666 раз(а) в 612 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Неустранимые сомнения в чем? в виновности. И виновность и вина как согласуются? А формы вины? Умысел. Опять 25
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
видео егорьевск, город егорьевск, город егорьевск московской области, егорьевск, егорьевск ru, егорьевск онлайн, егорьевск официальный сайт, егорьевск сайт, егорьевск фото, московская область егорьевск, новости егорьевска, сайт г егорьевска, сайт города егорьевска, сизо егорьевск, форум егорьевск


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе