Старый 25.04.2014, 11:20   #1121
Jampi
Пользователь
 
Аватар для Jampi
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Сергиев Посад
Сообщений: 198
Благодарности: 46
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях

Jampi
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от russ1977 Посмотреть сообщение
вот-вот.он такой не один.ИГ нигде не нужны,только улицу подметать,но там уже всё таджиками занято.
Да конечно не один. Я просто пример привела. потому что знаю точно.
как закон о штрафах для работодаталей приняли так все. в том году думали сделаем разрешение проще будет. ага.. наивные..
и приходится не официально. да еще и за копейки..

Последний раз редактировалось Jampi; 25.04.2014 в 11:24..
 
В Минюст Спасибо
Старый 25.04.2014, 11:23   #1122
dhfneyewq
Пользователь
 
Аватар для dhfneyewq
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 95
Благодарности: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

dhfneyewq
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от windsv Посмотреть сообщение
Плодить россиян. которые потом будут стоять на бирже труда и получать социалку РФ не будет
Ага, а россияне, я смотрю, обполучались социалки Среднее пособие 2875 рублей, дофига желающих небось жить в РФ на эти деньги
http://www.newsru.com/arch/finance/0...lmntststs.html
 
В Минюст Спасибо
Старый 25.04.2014, 11:56   #1123
Софиянка
Пользователь
 
Аватар для Софиянка
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: / /
Сообщений: 83
Благодарности: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Софиянка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cabby Посмотреть сообщение
Логики нет.
Зачем тогда эти поправки принимали, зачем для этой упрощенки этап РВП упразднили, чтобы невозможностью подтвердить свою финансовую состоятельность ее убить? Что-то придумают
А по мне так логично. Патенты делать - деньги в бюджет. Родственники на иждивение возьмут. Работу найдут, пока до гражданства дойдут. Если специалист хороший- то берут. Да, это всё почти нереально, трудновыполнимо. А до этого что, не так было по другим упрощенкам? У всех убрали вклад, во всех категориях упрощенок, и в РВП, и в ВНЖ. Кто- то да пройдёт все равно. И вроде как забота о русскоязычных, упростили ведь))). А как доказывать - это не их проблемы. Ещё и не то просили доказывать и подтверждать.
 
В Минюст Спасибо
Старый 25.04.2014, 12:05   #1124
Софиянка
Пользователь
 
Аватар для Софиянка
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: / /
Сообщений: 83
Благодарности: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Софиянка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от russ1977 Посмотреть сообщение
какая работа и патент,если человек,допустим,въехал неделю назад и имеет только миграционку?
Ну как же неделю? Пока приехал, подал на собеседование, прошёл его, дали отсрочку не выезжать, или визу, пока до гражданства дойдёт ( до подачи), время есть найти работу или сделать патент. Сделал (нашёл)- подал. Неужели только заехав , с ходу на гражданство подавать ? Пока очереди дождёшься все эти этапы пройти до подачи на гражданство, сколько времени пройдёт.
Я просто рассуждаю исходя из наихудших вариантов, а если будет не так( на что в душе всё же надеюсь)- так нам же всем лучше. За неск лет оформлений доков на всю нашу семью почти сроднились с ФМС,и примерно так представляю их трактовку регламентов и положений.
 
В Минюст Спасибо
Старый 25.04.2014, 12:07   #1125
russ1977
Пользователь
 
Аватар для russ1977
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 188
Благодарности: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

russ1977
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софиянка Посмотреть сообщение
Ну как же неделю? Пока приехал, подал на собеседование, прошёл его, дали отсрочку не выезжать, или визу, пока до гражданства дойдёт ( до подачи), время есть найти работу или сделать патент. Сделал (нашёл)- подал. Неужели только заехав , с ходу на гражданство подавать ? Пока очереди дождёшься все эти этапы пройти до подачи на гражданство, сколько времени пройдёт.
Я просто рассуждаю исходя из наихудших вариантов, а если будет не так( на что в душе всё же надеюсь)- так нам же всем лучше. За неск лет оформлений доков на всю нашу семью ФМС,и примерно так представляю их трактовку регламентов и положений.
ну и когда ж заниматься поиском работы или работать,если люди неделями ночуют под уфмс?
 
В Минюст Спасибо
Старый 25.04.2014, 12:12   #1126
Софиянка
Пользователь
 
Аватар для Софиянка
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: / /
Сообщений: 83
Благодарности: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Софиянка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от russ1977 Посмотреть сообщение
ну и когда ж заниматься поиском работы или работать,если люди неделями ночуют под уфмс?
Майнгот, неужели это кого- то волнует? Мы как то за полдня должны были съездить за 400 км и успеть поставить печати в обоих концах, а очереди и там и тут с ночи занимают . Кого это волнует? ни-ко-го.
 
В Минюст Спасибо
Старый 25.04.2014, 12:45   #1127
russ1977
Пользователь
 
Аватар для russ1977
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 188
Благодарности: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

russ1977
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софиянка Посмотреть сообщение
Майнгот, неужели это кого- то волнует? Мы как то за полдня должны были съездить за 400 км и успеть поставить печати в обоих концах, а очереди и там и тут с ночи занимают . Кого это волнует? ни-ко-го.
да,я понимаю,что никого не волнует,никому нет дела до чужих проблем(в том числе и Вам),но где ж тогда искать справедливость?
 
В Минюст Спасибо
Старый 25.04.2014, 12:50   #1128
Jampi
Пользователь
 
Аватар для Jampi
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Сергиев Посад
Сообщений: 198
Благодарности: 46
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях

Jampi
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от russ1977 Посмотреть сообщение
да,я понимаю,что никого не волнует,никому нет дела до чужих проблем(в том числе и Вам),но где ж тогда искать справедливость?
Нигде.. Чиновникам нет дела до людей, они живут в собственном мире.
Когда этнические немцы переселяются в Германию, дают пособие на первом этапе. И не требуют подтверждения доходов, все максимально упрощено. Ну язык надо сдать, на определенном уровне знания должны быть.
А в России наоборот, делают законы, что бы усложнить жизнь.
Почему русским нельзя сделать поблажки какие то мне не понятно.
 
В Минюст Спасибо
Старый 25.04.2014, 12:56   #1129
russ1977
Пользователь
 
Аватар для russ1977
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 188
Благодарности: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

russ1977
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jampi Посмотреть сообщение
Нигде.. Чиновникам нет дела до людей, они живут в собственном мире.
Когда этнические немцы переселяются в Германию, дают пособие на первом этапе. И не требуют подтверждения доходов, все максимально упрощено. Ну язык надо сдать, на определенном уровне знания должны быть.
А в России наоборот, делают законы, что бы усложнить жизнь.
Почему русским нельзя сделать поблажки какие то мне не понятно.
Вы же сами сказали "Чиновникам нет дела до людей, они живут в собственном мире."не поймёшь,пока сам не побываешь в шкуре соотечественника.это точно так же,как если бы акушер-мужчина учил бы меня рожать.пардон за сравнение...
 
В Минюст Спасибо
Старый 25.04.2014, 12:59   #1130
Jampi
Пользователь
 
Аватар для Jampi
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Сергиев Посад
Сообщений: 198
Благодарности: 46
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях

Jampi
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от russ1977 Посмотреть сообщение
Вы же сами сказали "Чиновникам нет дела до людей, они живут в собственном мире."не поймёшь,пока сам не побываешь в шкуре соотечественника.это точно так же,как если бы акушер-мужчина учил бы меня рожать.пардон за сравнение...
да уж......
 
В Минюст Спасибо


Опции темы

Ваши права в разделе