Ответить

 

Опции темы
Старый 01.01.2009, 15:31   #1
Александр Серг.
Пользователь
 
Аватар для Александр Серг.
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Россия / Волгоградская обл. / Волгоград
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Административное правонарушение

31.12.2008г. я шёл домой. Переходил дорогу правильно.Я был в нетрезвом состоянии, но соображал и отличал зелёный от красного.Позади меня кто-то чтото крикнул не знаю кому, я продолжал движение.Меня одёрнули сзади.Я оглянулся это был милиционер- человек в форме. Он не представился.Я попросил у него документы. Он не предоставил и потащил меня в сторону, я сопротивлялся так как человек в форме, но без документов не являются должностными лицами.Форму может одеть любой. Затем меня стали пихать в уазик, но уже трое человек в милицейской форме.Да я сопротивлялся, спрашивал у них документы но они мне их не предоставляли,один из них сказал, что там куда я поеду мне их предоставят. Начали бить меня и грубить мне, унижать мои права и достоинства.Я предъявил свои документы: достал кошелёк у меня там были права и показал. У меня с рук вырвали кошелёк и не отдали.Привезли меня в вытрязвитель, причём перед этим изваляли и избили. Мне сказали присесть. Я сел.Тот кто меня бил кинул на стол тому кто составляет протокол мой кошелёк и сказал там тыщи , затем ушёл.На меня стали составлять протокол АГ-34 № 084917 об административном правонарушении статьи 20-21.Объяснения написать не дали.Составляющий протокол Першин спросил меня разве не достаточно формы чтобы меня задержать, я сказал нет, так как форму может одеть любой. Написали что я находился в неопрятном состоянии грубил и что у меня была несвязанная речь. Мед. освидетельствование не проводили. Через пару часов освободили.Когда составляли протокол милиционер Першин попросил достать всё с карманов, но кошелёк лежал у него на столе, причём положил его не я, а тот кто меня избивал.Сказал выкладывай деньги с кошелька и считай, я посчитал там не хватало 6000 рублей.Он на это никак не отреагировал.А ведь протокол должен составляться сразу и проводиться мед освидетельствование.И меня бы не отпустили через пару часов если бы я грубил сопротивлялся и находился в неопрятном состоянии.Получается милицейский патруль воры. Тот кто составлял протокол записал свидетелем того кто меня избивал, но в копии нет подписи свидетеля, а только подпись того кто составил протокол, а ведь он не был на задержании, а документы мне никто не предоставил и непредставился, хотя я на этом и настаивал.Могу я завести дело о произволе милицейском и вернуть свои деньги.Я расписывался о том что у меня нашли в карманах в мед вытрязвителе.В копии подписи свидетеля нет.Объяснения написать не дали, а ведь расписываться я был в состоянии.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.01.2009, 19:59   #2
Умеренков Олег Николаевич
Юрист
 
Аватар для Умеренков Олег Николаевич
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Россия / Курская обл. / Курск
Сообщений: 1,742
Благодарности: 11
Поблагодарили 423 раз(а) в 397 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Александр Серг., Вы написали это, чтобы излить душу или хотите помощи?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.01.2009, 20:36   #3
Семен Семеныч
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Семен Семеныч
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 11,292
Благодарности: 122
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 1,174 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Серг. Посмотреть сообщение
Могу я завести дело о произволе милицейском и вернуть свои деньги.
Вы это серьезно спрашиваете? Если да - то всё, что Вы здесь написАли, изложИте еще раз на бумаге и отнесите в прокуратуру.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.01.2009, 21:12   #4
Умеренков Олег Николаевич
Юрист
 
Аватар для Умеренков Олег Николаевич
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Россия / Курская обл. / Курск
Сообщений: 1,742
Благодарности: 11
Поблагодарили 423 раз(а) в 397 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
Вы это серьезно спрашиваете? Если да - то всё, что Вы здесь написАли, изложИте еще раз на бумаге и отнесите в прокуратуру.
Еще можно в отдел собственной безопасности.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.01.2009, 21:34   #5
BrotherSPB
Пользователь
 
Аватар для BrotherSPB
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

После написания заявления в прокуратуру, есть немаленькая вероятность того, что с тобой выйдут на связь эти сотрудники и предложат уладить ситуацию отдав твои деньги.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе