Старый 13.04.2023, 10:56   #1
пётр1
Пользователь
 
Аватар для пётр1
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 19
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Уменьшение алиментов

Добрый день.! Столкнулся вот с какой ситуацией, у меня имеется двое детей от двух браков, первому ребёнку по суду с заработной платы удерживаются алименты 1/4, и на второго 1/6. Подал в городской суд исковое заявление на уменьшение алиментов первому ребёнку с 1/4 на 1/6 обосновывая те что у меня изменилось семейное положение. То есть от второго брака у меня имеется ребенок который родился шесть лет назад. Но подаю исковое заявление только сейчас потому что, второй ребёнок проживает совместно со мной у которого имеется диагноз ребенок-инвалид (документ об инвалидности предоставлен суду), и с этого года предстоит дорогостоящее лечение с выездом за пределы региона в котором проживаем. Однако суд отказал мне в удовлетворении моего иска, объясняя это тем что, родитель обязан предпринимать все возможные меры для получения такого дохода, который позволял бы ему предоставлять всем своим детям необходимое содержание. При этом, имею стабильную зарплату и даже в случае уменьшения алиментов до 1/6 ребёнок будет получать больше прожиточного минимума. Собираюсь подать апелляционную жалобу на решения суда. Какие доводы можно ещё привести для обжалования?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе