Старый 22.05.2022, 20:08   #1
Mikhail1988
Пользователь
 
Аватар для Mikhail1988
 
Регистрация: 22.05.2022
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию С какой даты считать 3 года?

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, с какой даты считается 3 года на подачу Исполнительного листа судебным приставам.
Акт вступил в силу 06 мая 2021 года
А выдан исполнительный лит 15 сентября 2021 года.

Буду признателен за ответ.
С уважением.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.05.2022, 08:58   #2
неновый работник
Сотрудник ФССП
 
Аватар для неновый работник
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,640
Благодарности: 4
Поблагодарили 755 раз(а) в 735 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу, ч.1 ст. 21 ФЗ-229. с 06.05.2021
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе