Старый 10.03.2015, 21:18   #1
Parefon
Пользователь
 
Аватар для Parefon
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Россия / Пензенская обл. / Пенза
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Question ЖИЛЬЁ ПОВТОРНО !!!

Доброго времени суток.

Гражданин с Московской пропиской был признан нуждающимся в жилье и получил его в Москве.

Потом он переписал квартиру на родственника.

Опять стал нуждающимся в жилье.

Может ли он опять получить жилье еще раз ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.03.2015, 21:40   #2
Zhanna
Юрист
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3,811
Благодарности: 81
Поблагодарили 1,296 раз(а) в 1,189 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parefon Посмотреть сообщение
Может ли он опять получить жилье еще раз ?
Может, если будет признан малоимущим и нуждающимся в жилых помещениях по основаниям ст. 51 ЖК РФ и с учётом последствий намеренного ухудшения своих жилищных условий (ст.53 ЖК). Т.е. если через 5 лет после отчуждения своей квартиры он будет поставлен на жилищный учёт и затем дождётся своей очереди на предоставление квартиры, то... сможет её получить.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе