Старый 02.12.2015, 03:13   #1
lesya-0078
Пользователь
 
Аватар для lesya-0078
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Россия / Сахалин / Южно-Сахалинск
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Предоставление единовременной субсидии госслужащим.

Здравствуйте, я являюсь федеральным государственным служащим. Стаж-2 года. В собственности жилья не имею. Проживаем с мамой в служебном помещении, по договору служебного найма. Есть муж. Он прописан в квартире матери, но проживает с нами в однокомнатной квартире. Есть ли у меня основания для постановки на учет для получения единовременной субсидии?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.12.2015, 09:42   #2
Zhanna
Юрист
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3,811
Благодарности: 81
Поблагодарили 1,296 раз(а) в 1,189 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lesya-0078 Посмотреть сообщение
Есть ли у меня основания
Есть, по пункту "а" ст.2 "Правил предоставления федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения".
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.12.2015, 17:50   #3
cfgbkrbyf
Пользователь
 
Аватар для cfgbkrbyf
 
Регистрация: 05.12.2015
Адрес: Россия / Астраханская обл. / Астрахань
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Чистой воды издевательство.

Мой супруг госслужащих с двадцатилетний стажем.Семья у нас многодетная. Жильё признано аварийным и непригодным для жилья после пожара и его тушения,крысы,мыши,блохи,техническая вода- все в наличии. После ужасающей бюрократической волокиты,комиссия поставила нас в очередь на выделение субсидии. После моих неоднократных писем Правительству и Аппарату Президента,дело сдвинулось с мертвейшей точки. Скажу больше,нам Москва спустилась уже средства на приобретение жилья,НО...Нам их не дают,пока мы не предоставил справку о прописке супруга на момент его военной службы. Это было 25 лет назад,училище расформировано,имеется справка из БТИ с региона,где находилось училище, что у супруга с 1990г.по 1994г.собственности нет,факт обучения в военном училище подтверждено военным билетом,академ справкой,справкой с военкомата. Справки ЕГРП по всей России подтверждают,что ни собственности,ни участия в приватизации нет. Нас пугают тем,что если мы не предоставил этой справки,то деньги уйдут обратно. Запросы в МО делать долго,да и не думаю,что там есть данные о прописке курсанта. Могут ли они выполнить свою угрозу?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе