Старый 16.10.2016, 00:34   #131
с006оу
Пользователь
 
Аватар для с006оу
 
Регистрация: 16.10.2016
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Доброго времени суток!Интересует вопрос лишения так-же как и остальных страдальцев.Вкратце история такая:в прошлом году отказался от освидетельствования,в результате чего в апреле прошлого года был суд и я был лишен на 1 г.6 мес.(узнал недавно). суть в том что на суде присутствовал,хотел сдать права в зале суда мне со словами постановления нет,ездите дальше отправили домой (фактически суда не было.). потом у суд.приставов взял копию протокола где от руки было подписано что вступает в законную силу в конце июня прошлого года,пока был занят своими делами почти подошел срок лишения,а с учетом того что права не сдал решил все таки сдать дыбы не терять еще полтора года (машиной не пользовался,права у родителей на полке пылились.)Когда приехал в ГИБДД там оказался выходной,огорченный потерей дня поплелся обратно и встретился мне один из сотрудников,я ему всю суть проблемы изложил с печальной перспективой еще полтора года пешеходом быть,он не вдаваясь в подробности сказал что-бы я мчался от туда и до окончания срока лишения не попадался и не сдавал права сам,то что есть выход которым люди пользуются,я честно говоря ничего толкового не нашел,вот и нужен совет по этой проблеме и вообще все кто что знает по выходу из ситуации буду рад услышать)Сорри,что-то не особо кратко получилось)

Последний раз редактировалось Сайкин Кирилл Андреевич; 25.10.2016 в 12:37..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе