Старый 13.12.2011, 21:07   #1
vfccfn
Пользователь
 
Аватар для vfccfn
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Россия / Тверская обл. / Тверь
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Cложный случай.

Всем привет. Попал в затруднительную ситуацию с наследством. Может кто и поможет.
Ситуация в следующем.
с рождения проживал в частном доме на 3 семьи с матерью и отцом (отец не родной но усыновил меня в детстве, в браке с матерью не состоял). До этого с нами жили моя бабушка и дед (по отцу). Они умерли в 1980г. Решением администрации в 1992г. моему отцу было выдано свидетельство (временное) на право собственности на землю, на бессрочное (постоянное) пользование 41/100 земельного.Иных документов на землю нет. Есть технический паспорт на дом от 2000г.г., где указаны три владельца - 2 соседа и бабушка моего отца, которая умерла еще 1976г. В этом доме живу по сей день. Год назад обратился к нотариусу вступить в наследство на долю отца умершего в 1997г. нотариус дал отказ по срокам. В результате имею свидетельство указанное выше от 1992г. на имя отца, и копию паспорт БТИ где от нашей семьи еще вписана моя пробабушка. что мне делать. Спасибо)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.12.2011, 21:22   #2
mangusta
Заблокированный пользователь
 
Аватар для mangusta
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 469
Благодарности: 48
Поблагодарили 148 раз(а) в 137 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vfccfn Посмотреть сообщение
что мне делать.
vfccfn, заявление в суд о признании за Вами права собственности в порядке наследования. В заявлении указываете, что наследство Вами принято фактическими действиями в связи с тем, что
Цитата:
Сообщение от vfccfn Посмотреть сообщение
с рождения проживал в частном доме
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.12.2011, 10:52   #3
vfccfn
Пользователь
 
Аватар для vfccfn
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Россия / Тверская обл. / Тверь
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе