Старый 21.05.2016, 16:15   #201
chukesam
Пользователь
 
Аватар для chukesam
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 777
Благодарности: 64
Поблагодарили 213 раз(а) в 205 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от george002 Посмотреть сообщение
Хорошо омс инн снилс и т.д отложим к выдаче паспорта они не нужны. Какой расклад по св. о рожд. детей и св. о браке в случае когда паспорт выдадут на имя Гиорги понятно впишутся в паспорт как по маслу. Но в случае оформления по св.о рождении через Георгий, инфо о детях и браке как будет вписываться?
это уже в другую ветку форума. может кто имел практику.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.06.2016, 18:39   #202
vipkrasavica
Пользователь
 
Аватар для vipkrasavica
 
Регистрация: 23.06.2016
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Серпухов
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ребята, подскажите пожалуйста!!! Я гражданка Украины, муж гражданин РФ и ребёнок родился на тер Украины. Ранее мы проживали на тер Украины, потом переехали в РФ по месту регистрации мужа, в браке мы более 5лет. Занимаемся оформлением нам с ребёнком документов уже 2й год по браку более 3х лет, этап рвп уже есть, вот почти готовы документы для подачи на внж. НО тут случайно мы узнаем, что оказывается ребёнку сразу можно было оформить гражданство РФ по заявлению папы и не мучать мед осмотрами, а так же не тратить дополнительно средств. Может ребёнку лучше подать документы сразу на гражданство и когда получит, могу ли я на основании гражданства ребёнка и то что мы в браке с мужем более 3х лет получить гражданство без мед осмотра и сдачи экзамена по русскому языку?
Или уже все-таки подавать готовые документы на внж вместе с ребёнком и идти этим путём?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе