Старый 02.02.2011, 14:00   #121
Sirius34
Пользователь
 
Аватар для Sirius34
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 392
Благодарности: 0
Поблагодарили 76 раз(а) в 76 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

там нет 9-ой графы, их всего 8
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.02.2011, 14:33   #122
Зубаха Александ
Пользователь
 
Аватар для Зубаха Александ
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 105
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Это знаю, в том то и дело что в отчете 1-2 который загружает 8 граф а программа на какую то 9 графу сцылается? уже два отдела позвонили с такими проблемами.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.02.2011, 15:08   #123
tigaro
Пользователь
 
Аватар для tigaro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 230
Благодарности: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanikus82 Посмотреть сообщение
Добрый день! При проверке отчета по форме № 1-2 выдает такое сообщение

не допустимое значение графы раздел 1
1/4/7=2/15/9>>>9

в чем может быть причина? 1-1 и 1-3 проходят
Настройки поменяйте на новые.
Внимание! В папку FORM надо скопировать не архив, который получили по почте, не папку "формы с новыми остатками", а ее содержимое, т.е. папки:
- 2010_01.011
- 2010_01.012
- 2010_01.013
- 2010_01.021
- 2010_01.022
- 2010_01.031
- 2010_01.041
- 2010_01.042

В тех настройках, которые направлены 31.01.2011 - уже нет ссылки на отчеты 2009 года, в которых например в форме 1-2 была 9 графа и была соответствующая сверка данных.

Цитата:
Сообщение от Sanikus82 Посмотреть сообщение
Это знаю, в том то и дело что в отчете 1-2 который загружает 8 граф а программа на какую то 9 графу сцылается? уже два отдела позвонили с такими проблемами.
Значит Ваши 2 отдела, которые позвонили, неправильно скопировали настройки, или НЕ заменили старые файлы при копировании.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.02.2011, 06:24   #124
Olala-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Olala-ipristav
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 211
Благодарности: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаева Т. Посмотреть сообщение
Общее.
ИМХО - Методика имеет рекомендательный характер и может быть доработана с учетом специфики отдельных территориальных органов. На уровне ЦА подогнать всех под одну гребенку - не получится априори, т.к. например Красноярский край и та же Чеченская Республика - очень разные как по географии, так и по "специфике". Методика - общий (может даже обобщенный) документ, который диктует подход, но не более.
Методика писалась с учетом предложений профильных управлений ЦА (т.е. за мной - свод и математика). Так что все камни в меня - не хорошо.
Общая идея - наиболее равномерно распределить нагрузку. Определение тех структурных подразделений, для которых сокращение будет менее болезненно, чем для других (могут нас сократить, могут.. не застрахованы). Для кого наиболее критичен недостаток штата (ну а вдруг все-таки случится праздник и добавят штат? и такое тоже может быть, но уже вряд ли). Перераспределение существующей штатной численности (если не дадут штат, то может хоть и не сократят), чтобы не возникала ситуация - тут отдыхаем, а вот соседи пусть по выходным вкалывают.

Про СПИ.
При расчете нагрузки исполнительные производства, возбужденные на основании судебных актов берутся с удваивающим коэффициентом как при подсчете нагрузки по возбуждению, так и при подсчете окончания, (т.е. корректируется количество возбужденных и оконченных производств). Соответственно нагрузка считается при уже удвоенном кол-ве производств по судебным актам.

Про СПИ с Розыском.
Ну нет у нас такой штатной единицы, и писать про нее в Методике не положено.
Кроме того, от УРИД предложений/замечаний не было.
Кстати про дознавателей там тоже ничего не сказано, но видимо не задело?
ИМХО - продумайте анализ нагрузки по розыску и адаптируйте Методику. Кто мешает?

Про ОУПДС.
Ну тут вообще весело.
На охрану судов берется БЕЗ УЧЕТА мировых (см. ст. 1 ФЗ "О судебных приставах" - не наше это дело мировых охранять).
Приоритет - обеспечение охраны зданий судов (т.е. должна быть штатка обязательно), остальное - на оставшийся штат в зависимости от нагрузки.
Естественно, что если нет вливания в штат, то при увеличении штата в одном структурном подразделении он должен быть скомпенсирован из других.
Понятно, что предложенная Методика - общий документ. Однако нагромождение ежемесячных нагрузок?! В итоге всё равно получается то, что получается за год (остаток же учтен). Наверно, разумнее было бы взять не ежемесячные нагрузки, а, например, поступательную динамику за последние 3 года. Но и в этом случае никто из ТО не застрахован от внезапного увеличения поступающих ИД - в одном месяце (году) пусто, в другом - густо. По ОУПДС вообще можно ТАК искуственно задрать нагрузку по ОИД, что .... Но нам, специалистам орг.контрольных подразделений (по крайней мере, в нашем Управлении), данный документ сов.случайно попал в руки. Думать над приемлемостью Методики будет ОК.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.02.2011, 08:24   #125
Зубаха Александ
Пользователь
 
Аватар для Зубаха Александ
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 105
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаева Т. Посмотреть сообщение
Значит Ваши 2 отдела, которые позвонили, неправильно скопировали настройки, или НЕ заменили старые файлы при копировании.
Спасибо)) весь прикол в том, что они мне час доказывали, что все правильно скопировали.
У меня появилась другая проблема. Программа при проверке отчетов СПИ иногда выдает такую надпись
Не выделен код подразделения??? Хотя все прописал в папке классификатор подразделений. Тут в чем может быть дело???
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.02.2011, 09:35   #126
tigaro
Пользователь
 
Аватар для tigaro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 230
Благодарности: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olala Посмотреть сообщение
Понятно, что предложенная Методика - общий документ. Однако нагромождение ежемесячных нагрузок?! В итоге всё равно получается то, что получается за год (остаток же учтен). Наверно, разумнее было бы взять не ежемесячные нагрузки, а, например, поступательную динамику за последние 3 года. Но и в этом случае никто из ТО не застрахован от внезапного увеличения поступающих ИД - в одном месяце (году) пусто, в другом - густо. По ОУПДС вообще можно ТАК искуственно задрать нагрузку по ОИД, что .... Но нам, специалистам орг.контрольных подразделений (по крайней мере, в нашем Управлении), данный документ сов.случайно попал в руки. Думать над приемлемостью Методики будет ОК.
Методика рассылалась в Управления, являющиеся центрами федеральных округов. Сложно сказать с какой именно целью, т.к. задачи продолжения работы по этому направлению (по крайней мере мне) не ставилось.

Цитата:
Сообщение от Sanikus82 Посмотреть сообщение
Спасибо)) весь прикол в том, что они мне час доказывали, что все правильно скопировали.
У меня появилась другая проблема. Программа при проверке отчетов СПИ иногда выдает такую надпись
Не выделен код подразделения??? Хотя все прописал в папке классификатор подразделений. Тут в чем может быть дело???
Может быть в имени файла с отчетом после кода подразделения стоит пробел вместо знака подчеркивания.. Мб еще что-то с именем файла...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.02.2011, 09:49   #127
Зубаха Александ
Пользователь
 
Аватар для Зубаха Александ
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 105
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Еще выдаёт недопустимое значение!!!и выделяет красным???

Цитата:
Сообщение от Николаева Т. Посмотреть сообщение
Может быть в имени файла с отчетом после кода подразделения стоит пробел вместо знака подчеркивания.. Мб еще что-то с именем файла...

Да как бы все нормально закодированы отчеты...не пойму в чем дело.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.02.2011, 10:49   #128
tigaro
Пользователь
 
Аватар для tigaro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 230
Благодарности: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanikus82 Посмотреть сообщение
Еще выдаёт недопустимое значение!!!и выделяет красным???
Да как бы все нормально закодированы отчеты...не пойму в чем дело.
Присылайте отчеты, буду смотреть. а также архив папки form на tigaro@yandex.ru
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.02.2011, 11:07   #129
tigaro
Пользователь
 
Аватар для tigaro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 230
Благодарности: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanikus82 Посмотреть сообщение
Спасибо)) весь прикол в том, что они мне час доказывали, что все правильно скопировали.
У меня появилась другая проблема. Программа при проверке отчетов СПИ иногда выдает такую надпись
Не выделен код подразделения??? Хотя все прописал в папке классификатор подразделений. Тут в чем может быть дело???
мне так же с пеной у рта доказывают, что все правильно скопировали.. а на деле - архив положили в папку form...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.02.2011, 12:22   #130
raus
Модератор ФССП
 
Аватар для raus
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россия / /
Сообщений: 3,373
Благодарности: 153
Поблагодарили 548 раз(а) в 528 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаева Т. Посмотреть сообщение
мне так же с пеной у рта доказывают, что все правильно скопировали.. а на деле - архив положили в папку form...
как то чтобы не возникало такой ситуации всеж таки необходим контроль целостности и актуальности form, желательно в наглядном гуевом виде. Настоятельно просил это ранее, и продолжаю еще более настоятельно сейчас....
__________________
Yo Way Yo, Home Va-Ray,
Yo Ay-Rah, Jerhume Brunnen-G
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе