Старый 27.03.2014, 14:53   #391
Aleksandra911
Пользователь
 
Аватар для Aleksandra911
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Серпухов
Сообщений: 125
Благодарности: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Aleksandra911
По умолчанию

fsefic,
Цитата:
Сообщение от fsefic Посмотреть сообщение
а в Киев так вообще нечего бояться ехать.
Ну не знаю. В новостях не говорят на пример, что крематорий они захватили в Киеве и теперь он круглосуточно работает(мне об этом ни один человек сказал). Не говорят в новостях, что людей бьют на улице Киева, хотя видео есть. Так что я бы на Вашем месте 100 раз подумала бы всё таки, тем боле во Львов! Я с центральной Украины и со мной с Украины друзья с высока разговаривают, москалькой обзывают. А что во Львове происходит, даже думать боюсь.
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.03.2014, 14:55   #392
crazycist
Пользователь
 
Аватар для crazycist
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 43
Благодарности: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

crazycist
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ronaldoo Посмотреть сообщение
Главное что после всего этого они задумаются, не важно что текс разный, так даже лучше, а важно что суть одна, и они начнут шевелиться, Надо бы ещё Нарышкину отдельно написать будет
И Матвиенко!
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.03.2014, 16:06   #393
русская узбечка
Пользователь
 
Аватар для русская узбечка
 
Регистрация: 06.01.2014
Адрес: / /
Сообщений: 113
Благодарности: 18
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

русская узбечка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fsefic Посмотреть сообщение
Законопроект вступает в силу через 3 месяца после опубликования.
Так сказано в редакции, которая была ещё до внесения в Думу на regulation.gov.ru, а, вот, на сайте Госдумы я что-то этих слов в редакции законопроекта не нашла и это меня дополнительно напугало.
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.03.2014, 16:33   #394
fsefic
Пользователь
 
Аватар для fsefic
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Лобня
Сообщений: 63
Благодарности: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

fsefic
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от русская узбечка Посмотреть сообщение
Так сказано в редакции, которая была ещё до внесения в Думу на regulation.gov.ru, а, вот, на сайте Госдумы я что-то этих слов в редакции законопроекта не нашла и это меня дополнительно напугало.
"Срок подготовки - 3-месячный срок после принятия Федерального
закона". Или это не то?
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.03.2014, 16:39   #395
arm1959
Пользователь
 
Аватар для arm1959
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Россия / Самарская обл. / Самара
Сообщений: 33
Благодарности: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

arm1959
По умолчанию

Не хотелось бы не кого пугать но тут есть любопытный пункт в рассмотрении заявления о выдаче разрешения на временное проживание


Основания отказа в выдаче разрешения на временное проживание установлены статьей 7 Федерального закона.
Разрешение на временное проживание иностранному гражданину не выдается, а ранее выданное разрешение аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин:

7) неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекался к административной ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации в части обеспечения режима пребывания (проживания) иностранных граждан в Российской Федерации либо совершил административное правонарушение, связанное с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, а также их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры;

особенно косается тех кто сидит за рулем 2 штрафа и крест на получении рвп а ране выданный могут аннулировать, и самое страшное то что этому человека запретят въезд в страну на 3 года.
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.03.2014, 17:18   #396
муха27
Пользователь
 
Аватар для муха27
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Россия / /
Сообщений: 45
Благодарности: 6
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях

муха27
По умолчанию

7) неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекался к административной ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации в части обеспечения режима пребывания (проживания) иностранных граждан в Российской Федерации либо совершил административное правонарушение, связанное с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, а также их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры;


водительские штрафы к этому не относятся. Лично на себе проверен данный факт.
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.03.2014, 17:19   #397
муха27
Пользователь
 
Аватар для муха27
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Россия / /
Сообщений: 45
Благодарности: 6
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях

муха27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arm1959 Посмотреть сообщение
Не хотелось бы не кого пугать но тут есть любопытный пункт в рассмотрении заявления о выдаче разрешения на временное проживание


Основания отказа в выдаче разрешения на временное проживание установлены статьей 7 Федерального закона.
Разрешение на временное проживание иностранному гражданину не выдается, а ранее выданное разрешение аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин:

7) неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекался к административной ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации в части обеспечения режима пребывания (проживания) иностранных граждан в Российской Федерации либо совершил административное правонарушение, связанное с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, а также их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры;

особенно косается тех кто сидит за рулем 2 штрафа и крест на получении рвп а ране выданный могут аннулировать, и самое страшное то что этому человека запретят въезд в страну на 3 года.
водительские штрафы к этому не относятся. Лично на себе проверен данный факт.
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.03.2014, 17:34   #398
arm1959
Пользователь
 
Аватар для arm1959
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Россия / Самарская обл. / Самара
Сообщений: 33
Благодарности: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

arm1959
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от муха27 Посмотреть сообщение
водительские штрафы к этому не относятся. Лично на себе проверен данный факт.
Я не знаю как ты проверял этот факт(ты выезжал за территория РФ в момент когда имел боле 2 штрафов в 2014 году?)
Я по этому вопросу был у начальника УФМС своего района и он сказал что это так ( а точнее когда я сдавал бумаги на РВП я прочитал это на доске объявлений). А так же я знаю об одном случаи депортации за то что у человека на момент въезда был один не оплаченный штраф.
Так что не желательно получать штрафы пока не будет ВНЖ
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.03.2014, 17:47   #399
муха27
Пользователь
 
Аватар для муха27
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Россия / /
Сообщений: 45
Благодарности: 6
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях

муха27
По умолчанию

7) неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекался к административной ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации в части обеспечения режима пребывания (проживания) иностранных граждан в Российской Федерации либо совершил административное правонарушение, связанное с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, а также их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры;


речь идёт о нарушении режима пребывания и обороте наркотических средств. С оплатой штрафов за нарушение правил ПДД не затягиваю.
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.03.2014, 17:56   #400
arm1959
Пользователь
 
Аватар для arm1959
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Россия / Самарская обл. / Самара
Сообщений: 33
Благодарности: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

arm1959
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от муха27 Посмотреть сообщение
7)
речь идёт о нарушении режима пребывания и обороте наркотических средств. С оплатой штрафов за нарушение правил ПДД не затягиваю.
Честно тебе скажу я тоже так подумал но начальник УФМС врать бы не стал
У тебя в данный момент за последний год уже есть 2 штрафа?
 
В Минюст Спасибо


Опции темы

Ваши права в разделе