Старый 20.12.2017, 10:28   #1
nikiforka
Пользователь
 
Аватар для nikiforka
 
Регистрация: 20.12.2017
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Работа до поступления в университет

Могу ли я после подготовительных курсов пойти работать, если я еще учусь в школе?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.12.2017, 18:00   #2
юрий13
Юрист
 
Аватар для юрий13
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 1,826
Благодарности: 33
Поблагодарили 455 раз(а) в 430 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

nikiforka, из вопроса непонятно сколько вам лет. Можете, у нас допустимо с 14-ть лет работать по трудовому договору. Про сокращенную продолжительность рабочего времени для несовершеннолетних см. ст. 92 ТК РФ.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.12.2017, 12:44   #3
nikiforka
Пользователь
 
Аватар для nikiforka
 
Регистрация: 20.12.2017
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо. Попробую устроиться после курсов на работу. Хочется в универ поступить с хорошей информационной и финансовой базой
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе