Ответить

 

Опции темы
Старый 31.07.2009, 23:19   #1
aleks-1975
Пользователь
 
Аватар для aleks-1975
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Проблемы с переводом в другой ОВД

я являюсь действующим сотрудником УВД, работаю в ДЧ. в ноябре 2008 г. развелся и стал оформлять документы на перевод в Московскую область (живу в Саратовской области). причина перевода - переезд на постоянное место жительства и последующий брак. на новом месте написал рапорт о согласии с новой должность. у себя в отделе написал рапорт на перевод, который был подписан всеми руководителями моего УВД, а так же моим руководством в главке. до сегодняшнего дня ждал решения кадрового аппарата главка.... оттуда сообщили, что мой вопрос решится положительно, только если я предоставлю справку, что мною подано заявление в ЗАГС или предоставлю свидетельство о браке. но этого не могу сделать, так как для начала хочу решить вопрос с новым местом работы. на сколько законны требования вышеуказанных справок и могут ли запретить перевод если я не предоставлю эти документы??? куда можно обратиться еще за помощью??????
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.08.2009, 23:04   #2
Галина Енютина
Экс-модератор
 
Аватар для Галина Енютина
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 319
Благодарности: 11
Поблагодарили 192 раз(а) в 135 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

aleks-1975, если Вы еще не подали заявление в ЗАГС, то Вам могут отказать в переводе, т.к. перевод осуществляется с согласия руководства, которое они могут Вам не дать. Закон не обязывает руководство требовать с Вас указанные документы, но и Вы не можете обязать их согласовать перевод.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе