Ответить

 

Опции темы
Старый 22.10.2013, 20:43   #1
katerinka25
Пользователь
 
Аватар для katerinka25
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Россия / Томская обл. / Томск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию мошенничество по кредитной карте

Помогите, пожалуйста! Ситуация такая, сбербанк "подарил" кредитную карту, 1 раз сняла сумму в 2000руб, через 15 дней положила эту сумму, через месяц пришло сообщение на основную (зарплатную карту) погасите задолженности, подумала, что ошиблась при вводе номера карты, положила еще раз деньги даже больше с учетом процентов, через месяц приходит аналогичная смс, обращаюсь в банк, сказали, наверно сбой системы, через пару недель с зарплатной карты сняли 1990 р, пошла в банк, мне грубо ответили, что такого не бывает.. стала звонить на горячую линию, говорили разные версии, пошла в банк, мне сообщили, что на моей кредитной карте долг 15 тыс, сделали детализацию счета, операций там нет (только мои на 2 тыс)сказали, что это сбой системы, я написала заявление, ответ пришел, через 40 дней, в котором сказано, нарушений не выявлено, если не согласны с какой-то операцией укажите, причину долга не написали, я написала претензию с просьбой указать причину задолженности, что денег я не брала, в детализации операций нет никаких... заблокировала карту, дней через 40 позвонили, сказали, что ничего не выявили, отправили в отделение где брала карту, оттуда отправили в отделение по просроченным задолжностям, там мне сказали, что это мошенники, с Ирландии, посоветовали подать в полицию на родственников, я объясняла, что родственники-бабушка и сын, загранпаспорта никогда не было, отчет по карте мне давать отказались, сказали, что полиция запросит и ей дадут... написала опять претензию, мне выдали отчет.. подала в полицию, там неофициально сказали, что не докопаются до Ирландии где были сняты деньги через интернет на сайте покупки доменов, официального ответа не дали... написала опять претензию с указанием спорных операций, мне пришел ответ, что сроки я все нарушила, надо было написать в течении 30 дней... Скажите, есть еще возможность выиграть дело? на что опираться при составлении искового?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе