Ответить

 

Опции темы
Старый 29.10.2013, 17:20   #1
AnnaPry
Пользователь
 
Аватар для AnnaPry
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Начисление задолженности

Здравствуйте! У меня сложилась неприятная ситуация, которая, судя по отзывам в интернете, случилась не только со мной.
В 2008 году я подключилась к кабельному ТВ, оплата производилась через курьера (за пару дней до расчетного дня звонил оператор и уточнял удобное время, приходил курьер, выписывал квитанцию по оплате). Услугами компании была мягко говоря недовольно, поэтому решила отказаться от услуг. После многочисленных звонков в компанию, мне все-таки объяснили, что я должна написать письменное заявление у них в офисе и дали адрес. Пришла по названному адресу, написала заявление, при мне связались с мастером и назначили дату, когда последний должен был придти и отключить кабель. Вроде все в порядке, кабель отключили, курьер за оплатой не приходил. Через пару месяцев раздался звонок, где девушка-оператор хотела уточнить удобное время оплаты. На что я ей ответила, что их клиентом больше не являюсь и расторгла с ними договор. Девушка извинилась за ошибку и беспокойство и больше меня не беспокоили. И вот в квитанции за сентябрь 2013 г. я обнаруживаю строку "Кабельное ТВ", позвонила туда, чтобы выяснить "недоразумение". В итоге я им должна 2600 р. за неуплату и теперь мне будут начислять часть суммы в квитанцию. Как быть в этой ситуации? О задолженности меня никто не предупреждал, услугой я не пользовалась, так как она была отключена. Еще раз повторю, я не одна столкнулась с такой проблемой. Можно ли считать действия компании незаконными?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе