Старый 16.12.2019, 17:53   #1
Lusus
Пользователь
 
Аватар для Lusus
 
Регистрация: 16.12.2019
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Сложность возврата денег beeline при оплате картой

Такая ситуация. Купила 11 декабря наушники для смартфона . Перед покупкой показала смартфон продавцу в пункте beeline,спросила подойдут ли,ответили утвердительно. на мою просьбу перед покупкой показать,ответили отказом,сказали,что откроют коробку только после оплаты. а то,вы не возьмете, а куда же мы тогда их продадим с открытой коробкой...). Я оплатила картой,коробку вскрыли,оказалось,что в моем смартфоне нет отверстий для наушников. Обалдевшие продавцы впервые такое видели. На просьбу вернуть деньги ответили отказом. Теперь надо за подтверждением оплаты идти в сбер и писать два экземпляра заявления. На следующий день я взяла выписку из сбера,написала заявление. Оператор стала их заполнять и отправили в комп. Сказала,идите и ждите,придет код,вы его введете и вам в любом пункте вернут деньги. До сего дня код не пришел,но пришло сообщение,что моя заявка поступила,она на рассмотрении. На мой вопрос когда будет рассмотрена,ответили,что не менее шести дней. Я говорю,что с момента покупки и подачи заявки прошло уже пять дней,а отсчет начинается только сейчас,значит всего ждать не менее 11 лней,а гарантия только 14 лней. оператор сказала,что такой порядок,заявка к ним пришла сегодня и все. Меня интересует вопрос,в праве ли мне отказывают получить деньги ,если факт продажи товара,не соответствующего назначения,которые абсолютно не подходят к моему смартфону, факт,обнаруженный сразу после оплаты,а заставляют ждать,рискуя так и не дождаться,закончится гарантия.
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
билайн, наушники, оплата картой, смартфон


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе