Ответить

 

Опции темы
Старый 04.10.2019, 01:33   #1
ivanvasilev980
Пользователь
 
Аватар для ivanvasilev980
 
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Мегафон не возвращает деньги!

Здравствуйте моя проблема уже длится почти три месяца! Началось все с того что мегафон заблокирован мне услугу мобильный перевод, после этого оббив
все пороги салонов мегафон Ульяновской области города Ульяновска и написал кучу заявлений и объяснений что я самозанятый и в нашей области этот закон пока не работает и по этому не могу предоставить документов или квитанции об об происхождении этих денег на номере а получал я эти деньги путем перевода с разных номеров и карт с продажи грибов и ягод решил расторгнуть договор и написав заявление на возврат средств на карту на балансе было 25280 рублей! Спустя месяц получил отказ на возврат средств и объяснение что они подозревают меня в поддержке тероризма и отмывание денег И чтоб вернуть мои деньги я должен предоставить документы на происхождение этих денег! Суть вопроса что приходя в офис я говорю что я самозанятый вот я вот мой паспорт и вот договор о том что я владелец сим карты и карты мегафон банк если я совершил что то противозаконное вызывайте правохранительные органы если у вас нет ни каких доказательств а только ваши личные убеждения и мысли то верните мои деньги а они всё как попугаи представьте документы происхождения этих средств! Я не имею таких документов так как я самозанятый и торговал на тот момент на трассе грибами и ягодами и люди которые преобретали мой товар я их не знаю! И документов о том что я самозанятый тоже предоставить не могу так как этот закон в нашей области к моему сожалению на данный момент не работает! Скажите мне пожалуйста что мне делать в этой ситуации? И как мне быть?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе