Ответить

 

Опции темы
Старый 23.02.2011, 05:40   #91
ReReR
Пользователь
 
Аватар для ReReR
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Красноармейск (Московская обл.)
Сообщений: 17
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igk2005 Посмотреть сообщение
но долг не копите в любом случае.
Я узнавала в нашем банке и мне сказали, что вряд ли мне дадут кредит. Мужу его сейчас вообще никто не даст. Единственная возможность - продать квартиру. Мы это рассматриваем. Но это единственное, что у нас есть вообще. Я сейчас не очень здорова и боюсь, что в случае чего мой ребенок останется вообще без всего. Я не знаю, как не копить долг. Мы уже заняли у всех, что бы с ней рассчитываться. Пожалуйста, помогите советом. Даже если муж бросит учебу его специальность не сможет приносить больше 15000 тысяч. Я даже не уверена, что и столько приносить будет. Но ему надо закончить. КАКИЕ СУЩЕСТВУЮТ ПРИЧИНЫ ДЛЯ ОТМЕНЫ РЕШЕНИЯ СУДА?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.02.2011, 06:21   #92
ReReR
Пользователь
 
Аватар для ReReR
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Красноармейск (Московская обл.)
Сообщений: 17
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Прошу прощение, за навязчивость. А мог суд вообще не учитывать нашего материального положения, а просто исходить из того, что муж не болен и поэтому его учеба - его личная прихоть, а значит он может (и должен) работать, так как у его первого ребенка такие потребности?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.02.2011, 01:45   #93
Мария1337
Пользователь
 
Аватар для Мария1337
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ReReR Посмотреть сообщение
Прошу прощение, за навязчивость. А мог суд вообще не учитывать нашего материального положения, а просто исходить из того, что муж не болен и поэтому его учеба - его личная прихоть, а значит он может (и должен) работать, так как у его первого ребенка такие потребности?
Какая разница хорошие у вас отношения или плохие, независимо от того живете вы с мужем или нет, вы имеете право подать на алименты на своего ребенка.
По вопросу работы, неужели муж не может хотя бы фиктивно устроиться.. да хотя бы к вам как к ИП, а вы назначте ему зп в пару тысяч, вот с них и будут считать алименты.
Я вообще в шоке, что вы так живете и ничего не делаете.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.02.2011, 17:26   #94
ReReR
Пользователь
 
Аватар для ReReR
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Красноармейск (Московская обл.)
Сообщений: 17
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария1337 Посмотреть сообщение
Какая разница хорошие у вас отношения или плохие, независимо от того живете вы с мужем или нет, вы имеете право подать на алименты на своего ребенка.
По вопросу работы, неужели муж не может хотя бы фиктивно устроиться.. да хотя бы к вам как к ИП, а вы назначте ему зп в пару тысяч, вот с них и будут считать алименты.
Я вообще в шоке, что вы так живете и ничего не делаете.
Спасибо за ответ. Муж не моижет устроится, а я не имею права никого нанимать (у меня нет права, а если я буду кого-то нанимать, то придется менять лиcензию и налоги мои взлетят в несколько раз) Кроме того, я ИП, а не бизнесмен - я продаю косметику по каталогам. Как мой муж должен у меня работать?... А что касается его устройства, то это совершенно невозможно. Кроме того, разве мы обязаны лгать? Как можно с помощью закона восстсновить справедливость, уважаемые юристы, помогите!!!

Последний раз редактировалось ReReR; 24.02.2011 в 17:27.. Причина: op.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.02.2011, 15:12   #95
Евгений Иванович 40
Пользователь
 
Аватар для Евгений Иванович 40
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Россия / Белгородская обл. / Красногвардейское (Белгород.)
Сообщений: 12
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Лгать не нужно, Вам просто нужно обратиться в суд за взысканием алиментов на вашего общего ребенка, без этого о дальнейших планах по уменьшению алиментов БЖ бесполезно.Вы имеете право получать алименты на своего ребенка.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.05.2011, 16:02   #96
Евгений Иванович 40
Пользователь
 
Аватар для Евгений Иванович 40
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Россия / Белгородская обл. / Красногвардейское (Белгород.)
Сообщений: 12
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Веснянка,спасибо вам за советы. Четко следуя вашим рекомендациям мне тоже удалось снизить алименты до 1\6. Причем на заседание даже не пришлось ехать, МС сама предложила рассмотрение без меня, так как вопрос практически бесспорный.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе