Старый 22.09.2009, 11:41   #21
Люба-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Люба-ipristav
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Шатурторф
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Всем доброго времени суток. Хотелось бы обратиться к вам за помощью. Собираюсь поступать на службу в должности ведущего специалиста эксперта контрольно-ревизионной группы. Необходимы нормативные документы, которые используют в своей деятельности лица, занимающие эту должность. Буду вам ОЧЕНЬ признательна за помощь!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.09.2009, 21:09   #22
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

вам нужны не только те, что касается приставов. А вообще и бухучета в бюджетной организации - план счетов, инструкции и.т.д. Это проще в свою бухгалтерию к главбуху подойти.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.09.2009, 11:45   #23
Люба-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Люба-ipristav
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Шатурторф
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

насколько я поняла... специалисты работают согласно установленным нормативным документам, инструкциям, законам...хотелось бы узнать, одним глазком на них посмотреть....
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.09.2009, 06:28   #24
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Люба Не парьтесь по поводу документов. Конкретно никаких документов не существует. Так отчетность, контроль, организация различных мероприятий. В нашем деле важно знать закон Об исполнительном производстве и о судебных приставах. Эти законы будете знать отлично. Остальное все прийдет со временем. А то поражаюсь, люди работают, проводят служебные проверки а закона не знают.
PS думаю при поступлении на службу у Вас не будут спрашивать показатели по преступлениям против правосудия, или по реализации.
Удачи Вам в Ваших начинаниях!!!!
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.09.2009, 15:25   #25
Люба-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Люба-ipristav
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Шатурторф
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

я не иду устраивается судебным приставом.. немножечко другое направление ..законы те, о которых Вы говорили, я уже просмотрела =)... и общий закон О гос службе тоже был подвергнут моему прочтению... расскажите ещё о депозитных счетах что за специфика? да и буду очень благодарна, если в общих слова, что да как.. если среди пользователей есть специалисты контрольно-ревизионных отделов =) (групп).... а так решила перечитать учебник по бух учёту... учет основных средств, материалов... доходная часть и тд и тп... НО не стоит забывать о различных учётных политиках предприятий.. или я что то путаю...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.09.2009, 15:28   #26
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

у бюджетных организаций специальный учет, все другое и план счетов и.т.д. Вот это и почитайте. Про кассу в обязательном порядке ( ведение кассы). А депозитный счет, там просто вход и выход , депозитная книга и все. наличку приставы принимают по квитанционкам. надо знать как она правильно заполняется и ведется.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.09.2009, 15:32   #27
Люба-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Люба-ipristav
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Шатурторф
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

кто бы рассказал.. сорри за наглость...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.09.2009, 15:48   #28
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

это просто не мой профиль. могу ввести вас в заблуждение.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.09.2009, 15:56   #29
Люба-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Люба-ipristav
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Шатурторф
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

поэтому и разыскиваю тут человека, чьим профилем это было бы.......... интересно было бы пообщаться и в живую узнать, что да как.... начальник отдела.. мне рассказал только в общих чертах ( сказал, что специфика заключается в наличии депозитных счетов), даже не упоминув какими нормативными документами они руководствуются ( после Вашего ответа, понимаю, что их может и не быть..хотя он говорил о какой то инструкции №49).. и всё время пытался напугать тем, что у них очень много командировок и ненормированных рабочий день.... не хочу чувствовать себя дурочкой, даже если не поступлю на работу.....
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.09.2009, 23:13   #30
Юсильда
Пользователь
 
Аватар для Юсильда
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 88
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Люба, КРО как раз и контролирует работу депозитных групп РОСПов. Депозитные группы РОСПа ваяют кучу отчетов и предоставляют в КРО, а там уже работники сводят их. Так же КРО проводит выездные проверки наших групп: как ведется книга, как подшиваются наряды, наличие квитанционных книжек, их опись и т.д. и т.п.
На счет нормативных актов, инструкций и т.д. - у меня есть в электронном виде, но на работе, депозитные группы по ним же работают. По поводу бюджетного бухучета, скорее это в полном объеме нужно работникам фин-эконом отдела, бухгалтеру, который в основном занимается бюджетными поступлениями и правильностью их опознания, куда именно улетели деньги. А командировки - это, я думаю, выезды на ревизию депозитных групп. А Вам должностной регламент не давали? Там, насколько я помню, прописаны все нормативные акты, которыми вы должны руководствоваться при осуществлении Вашей деятельности
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе