Ответить

 

Опции темы
Старый 14.09.2011, 19:33   #51
dimitrius_78
Пользователь
 
Аватар для dimitrius_78
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 81
Благодарности: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Это как должно быть, а практика реального положения вещей обычно несколько иная.


А вот это жесть. Блин вы их еще не усыновили, а то нельзя по ФЗ "О ггс" так... Вы реально как отец командир.
Без стёба предлагаю Алека Викторовича причислить к лику святых прижизненно, и нахрен Стратилата


До боли знакомая картина, и последствия только у нас с премия ми туговато, и получается с текущих тенге надо выкраивать, а не с неучтенки. И это с учетом что убить подвеску на отчесчтвенной машине сложнее..., у меня так СААЗовская ушутались быстрее чем должна, в выходные здраствуй гараж вместо нормального отдыха..., и когда в конце месяца по километражу прикидываешь сколько на бенз шибанул, чтобы ноги лишний раз не колотить... :cray2: Можно сказать парактически тантрические братья :declare:


Типа ребята может и сами немного скинуться если вышли за лимит?



Ага))). Я как-то полдня ругался чтобы мне на выездное по мировым дали транспорт, у них же вообще беда с обеспечением... Мне у тебя своя бибика есть отечественная..., а какого ... я должен лишний раз по рабочим вопросам на личном ездить и мне типа не за рулем надо быть, а типа вообще то обеспечивать... Ну короче в тот день ранее утраченный авторитет ССП был в торжественной обстановке окончательно мною похоронен, и мало удовольствия работать под руководством такого начальника который всего боится и всё зажимает...



Ради любви к искусству...


А Вы заметили что у людей в наших рядах последнее время больше апитии стало им уже настолько по..й на все, так что не каждого даже истеричный проверяющий за душу затронет.

Как-то так.
Насчёт пох.. согласен,устал терпеть издевательства старшего,мало того что премии за всю службу не получал ни разу при этом пиндосе,так он мне ещё и зарплату урезал на 1200 руб,снял нам пятерым 30 % за особые условия за невыполнение индивидуального плана по протоколам за первое полугодие, но отдел то план по АП выполнил в целом и он премию получил сука. И вот после очередной словесной перепалки и его предложений уволиться по собстенному,а то я тебя всё равно зааттестую, я выходя из кабинета и слыша в след его угрозы....послал его на х..Люди какой это кайф вы не представляете,наконец-то я сказал это этой сволочи. Честно говоря ожидал бурной реакции думал погониться за мной сцепимся он у нас псих, ну и бросану его пару раз в предбанничке перед туалетом чтоб девчёнки не видели,занимался знаю как это делается,АН НЕТ КАК СИДЕЛ ЗА СТОЛОМ ТАК И ОСТАЛСЯ и слова ни сказал,а к вечеру того же дня он уже пытался со мной шутить очканул тварь.Вот так ребята мы и работаем.И мне теперь реально всё пох..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.09.2011, 19:46   #52
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Начальника должны назначать из его деловых и прочих качеств, а ставят тех кто им угоден и удобен.

Патриот сейчас воспринимается как оскобление что близкое к скинам или иже с ним. Поколение MTV подросло, у них $, а все остальное вторично. Недавно читал какую-то статью так там автор написал. что наступили времена предателей и изменников, безнравственности, суть сводиться ... Ален Даллес...

bdfy ССП пишет представление а снижаент ГСП, а с приказом ознакамливали под роспись там мотивакция должна быть и не выполнение плана по АП они там причиной не прропишут.
И теперь будьте осторожны и создавайте ечейку, будет жрать, у нас не лбюбят самодостаточных и не зависимых
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.09.2011, 21:08   #53
dimitrius_78
Пользователь
 
Аватар для dimitrius_78
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 81
Благодарности: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Начальника должны назначать из его деловых и прочих качеств, а ставят тех кто им угоден и удобен.

Патриот сейчас воспринимается как оскобление что близкое к скинам или иже с ним. Поколение MTV подросло, у них $, а все остальное вторично. Недавно читал какую-то статью так там автор написал. что наступили времена предателей и зменников, безнравственности, суть сводиться ... Ален Даллес...

bdfy ССП пишет представление а снижаент ГСП, а с приказом ознакамливали под роспись там мотивакция должна быть и не выполнение плана по АП они там причиной не прропишут.
И теперь будьте осторожны и создавайте ечейку, будет жрать, у нс не лбюбят самодостаточных и не зависимых
Мотивация: Ненадлежащее исполнение служебных обязанностей выразившееся в невыполнении прогнозных показателей и заданий в первом полугодии установленных ФССП на 2011 год
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.09.2011, 22:36   #54
Алек Викторович
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Алек Викторович
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: / /
Сообщений: 777
Благодарности: 8
Поблагодарили 168 раз(а) в 153 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от linx Посмотреть сообщение
Вообще, как то слышал, что в ГГС сейчас остались либо патриоты, либо идиоты... Хотелось бы себя чуствовать патриотом, но иногда терзают меня смутные сомнения..
Можете не терзаться, не все в нашем мире меряется на презренный металл, у оперов был закон, не будь должен, ему и следую. Конечно иногда до боли обидно, что приходится влачить почти нищенское существование, но с голода не помираем. Возможно, помогает то, что будучи опером, потом ОУПДСником насмотрелся на такую нищету, ну не вам рассказывать...а на счет премий и неучтенки, отобрать себе у своих это вообще то крысятничество, так что ремонтировал тоже на свои, у нас один плюс, хорошо развит вторичный рынок почти новых запчестей , Москва под боком,а полгорода не работает, но ездит на иномарках, поэтому ремонт относительно не дорог. Скоро ехать на повышение квалификации, думаю как прожить на 100 рублей в сутки, и это не позерства. Но самое главное, что в данной ситуации мне абсолютно по... что кто то считает меня идиотом. такие возможности упускает. Понятие чести должно существовать, не смотря на все то говно которое твориться вокруг. А на счет похрену на работу, тож не мое. Если уж продолжаешь работать, то работай так, чтоб перед людьми, а главное перед собой стыдно не было. Но я говорю о действительной работе, а не об игре в бумажки. Как то так.
Цитата:
Сообщение от bdfy Посмотреть сообщение
Мотивация: Ненадлежащее исполнение служебных обязанностей выразившееся в невыполнении прогнозных показателей и заданий в первом полугодии установленных ФССП на 2011 год
Я бы этот приказ в следственный комитет отправил с просьбой провести проверку по 144 УПК, по поводу дачи правовой оценки в отношении заданий по выявлению административных правонарушений. Это более достойный поступок будет, чем просто послать начальника, хоть и незаслуживающего уважения
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.09.2011, 13:02   #55
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я так то слышал что для замов и ССП вилка суточных может гулять от 100 до 500р., но реально или нет не знаю.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.09.2011, 13:27   #56
Pavlovich-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Pavlovich-ipristav
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Россия / Амурская обл.
Сообщений: 388
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Я так то слышал что для замов и ССП вилка суточных может гулять от 100 до 500р., но реально или нет не знаю.

Н не знаю, где такое. У нас как у все-сотенка и все...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.09.2011, 18:06   #57
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сегодня посмотрел этот замечательный показушный ролик про Волгоградское УФССП.
Тревожно это все.
А особенно когда говорят что его хотят в Москву забрать...
Отметил интересный нюанс все СПИ (за исключением нескольких) которые мелькали в кадре юристы (референты) 3 класса..., походу мало кто там успевает озвездиться.
Перегибы...
Единственный положительный момент что ГСП не чурается сам проводить стрельбы потому что умеет, ну это видимо армейская рефлексия. Приставы под стекло не носят рубашки это практичнее, но в "живую" впервые увидел пристава с подсумком (показуха) это ладно, а когда увидел в ЧЕРНОЙ БАНДАНЕ гбровцев вообще от переизбытка чувств чуть не заплакал. Бэээдные люди. Анонс пророчество: Скоро и в Вашем регионе...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.09.2011, 20:29   #58
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Я так то слышал что для замов и ССП вилка суточных может гулять от 100 до 500р., но реально или нет не знаю.
Да нет, вроде всем по 100
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.09.2011, 22:39   #59
Алек Викторович
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Алек Викторович
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: / /
Сообщений: 777
Благодарности: 8
Поблагодарили 168 раз(а) в 153 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Сегодня посмотрел этот замечательный показушный ролик про Волгоградское УФССП.
Тревожно это все.
Тоже сегодня посмотрел "Чудо на Волге". Особенно понравилось размещение цитат Директора угрожаещего характера. Это на сколько надо не уважать собственных подчиненных, чтобы угрозы развесить даже на рабочих местах. Порадовал единый порыв при исполнении гимна, особенно порадовало четкое исполнение дежурным воинского приветствия, на гражданской службе. Ну а больше всего силовые методы при совершении исполнительных действий по гражданскому делу, без оказания противодействия со стороны третьих лиц. Ребята наработали года на четыре лишения свободы, минимум. Что еще. Очень достойна система перекрестного контроля, И.В. отдыхает. Атмосфера страха чувствуется даже через экран. Однако несмотря на декламируемый высокий уровень боевой подготовки, неуверенность ОУПДСников при обращении с оружием бросается в глаза
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.09.2011, 13:18   #60
Aleks_72
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Aleks_72
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 910
Благодарности: 47
Поблагодарили 80 раз(а) в 71 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

дайте ссылку
__________________
Право - это возведенная в закон воля господствующего класса.
К. Маркс
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе