Ответить

 

Опции темы
Старый 23.05.2010, 21:37   #11
Наталья-Александровна
Пользователь
 
Аватар для Наталья-Александровна
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Юбилейный (Московская обл.)
Сообщений: 88
Благодарности: 17
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

она проживает там 5 лет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.05.2010, 11:50   #12
nfvfleirf
Пользователь
 
Аватар для nfvfleirf
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Владивосток
Сообщений: 7
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Света жжж, Здравствуйте, у меня такой вопрос , помогите пожалуйста. В 2006 г. Управляющей компанией МУ СЭЗ был заключен договор подряда с "ФУК" по ремоннту мягкой кровли многоквартирного дома. С 2008 году Му СЭЗ как управляющая компания не существует. На данный момент управляющая компания- "ФУК-1". Я подала исковое заявление в этом месяце, собрав все что нужно: акт осмтора, оценка, написала письмо администрацию, после чего написала в Управляющую на данный момент организацию ФУК-1 с просьбой возместить мне имущественный ущерб и сделать капит. ремонт кровли (живу на последнем этаже). На что они ответили, что заказчиком работ, проведенных в том году был МУ СЭЗ, и поэтому мы не являемся материально ответственными.. Что это за ответ и как понимать??? МОжно ли теперь крайних найти, Кто должен все устранить и возместьть? На сосбеседовании мировой судья настроен не мою пользу, мол что ты в ответчики призвала ФУК-1, когда тебе же ответила администация, что ремонт делал ФУК (то есть на данный момент не сущесту-яя комп-я) Призвала ФУК -1 как соответчика. Не выйдет ли так, что крайнего в этой ситуации не найдут и ущерб мне не возместят.??? Как бы есть в доказательство заявлений по поводу течи кровли других жильцов этого дома. Начиная с 2007 года. Будет ли это доказательством в суде по поводу некачественно выполненных работ подрядчиком? Если ФУК-1 соответчик, то в полном ли объеме оплатят ущерб.? Помогите, суд послезавтра((
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.05.2010, 15:13   #13
Света жжж
Юрист
 
Аватар для Света жжж
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 2,636
Благодарности: 13
Поблагодарили 506 раз(а) в 490 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nfvfleirf Посмотреть сообщение
Не выйдет ли так, что крайнего в этой ситуации не найдут и ущерб мне не возместят.
Какой договор у Вас заключен с УК, что в нем сказано о полномочиях и ответственности? Есть ли у Вас акт о недостатках кровли?
Цитата:
Сообщение от nfvfleirf Посмотреть сообщение
На что они ответили, что заказчиком работ, проведенных в том году был МУ СЭЗ, и поэтому мы не являемся материально ответственными..
Кто заключал договор? О чем договор.
Если новая компания правоприемник, то должна нести ответственность за прежнюю контору.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе