Старый 23.01.2015, 16:09   #1
Ivan777_
Пользователь
 
Аватар для Ivan777_
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Украина / Киевская обл. / Киев
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation Гости из милиции в составе 5 человек для "вручения повестки"

Добрый день. Я живу и прописан в Украине. Вчера комне в квартиру постучали неизвестные мне люди. Один из них представился участковым, имя фамилию, отчество не назвал, показал только в глазок удостоверение, которое я не смог рассмотреть. Спрашивали человека, которого в квартире нет и никогда небыло, я им ответил, что сдесь такой не проживает, однако они настаивали чтоб я открыл, мол откройте , мы хотим вручить Вам повестку. При этом один из них был с камерой и все снимал. Я попросил оставить участкового свой номер телефона, но он проигнорировал эту просьбу. Открыла дверь соседка и подтвердила, что такой человек, кто им был нужен не проживает в этом подьезде вообще, после чего они разверрнулись и ушли. Кстати приходили эти люди уже во второй раз, в первый раз они не подымались на этаж, а просто позвонили в домофон и тоже настойчиво требовали открыть дверь, чего я не сделал. Правильно ли я себя вел и как вести себя дальше, если такое повторится? Могут ли меня забрать в отделение и на каких основаниях? Я ничего не нарушал, с документами у меня все в порядке.
п.с Я сейчас нахожусь и находился в городе и квартире, где не прописан. Квартира близкого мне родственника. Мне 25 лет, в армии не служил, была офф. отсрочка.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.01.2015, 21:52   #2
84sunny84
Модератор
 
Аватар для 84sunny84
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,502
Благодарности: 2
Поблагодарили 613 раз(а) в 588 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вам нужно обратиться на форум украинских юристов.
__________________
Школа Призывника. Как получить военный билет? https://clck.ru/F2Da2
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе