Ответить

 

Опции темы
Старый 29.01.2015, 15:06   #1
tem1102
Пользователь
 
Аватар для tem1102
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Украина / Крымская обл. / Симферополь
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Переоформление

Добрый день. 3 года назад я закончил в Севастополе кафедру офицеров запаса, принял присягу, но пока еще не получал военного билета. Год назад переехал в Симферополь, сменил прописку, встал на учет в местный военкомат. После присоединения Крыма к РФ, получил паспорт РФ (украинский отсавил при себе). Сейчас происходит переоформление всех стоящих на учете. Но через некоторое время (полгода-год, или пока ситуация на востоке не изменится) планирую переехать в Украину на совсем, со сменой прописки и прочим. Собственно, что мне делать с переоформлением? Как это повлияет на возможность встать на воинский учет в Украине? Возможно ли отказаться от переоформления? В случае отказа и переезда, какие шансы, что мое личное дело по запросу вообще дойдет в Украину?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.01.2015, 20:27   #2
84sunny84
Модератор
 
Аватар для 84sunny84
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,502
Благодарности: 2
Поблагодарили 613 раз(а) в 588 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вы как гражданин России обязаны пройти мед.комиссию, по итогам которой вам будет определена категория годности и в зависимости от нее, вы либо обязаны состоять на воинском учете или нет.
Ваши отношения с Украиной никого в России не волнуют. В России вы гражданин России.
__________________
Школа Призывника. Как получить военный билет? https://clck.ru/F2Da2
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе