Старый 04.04.2015, 08:38   #401
G-m-p
Пользователь
 
Аватар для G-m-p
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Молдова / Молдова / Кишинев
Сообщений: 32
Благодарности: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А в сам МЦ не звонили чтоб узнать о готовности и о данной ситуации? Они же принимают доки не менее чем за месяц до окончания регистрации, как у вас приняли?
Я вот тоже 18 марта подал а до сих пор ни привета ни ответа, сказали жди смс. Но у меня регистрация еще не заканчивается пока.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.04.2015, 13:25   #402
alena.vsk
Пользователь
 
Аватар для alena.vsk
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 171
Благодарности: 42
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

только что проверила патент по базе данных - пишут что патент аннулирован (выдан 20 апреля 2014) - это значит что оплачивать его уже не имеет смысла? (чтобы покрыть февраль и март, я имею ввиду, понимаю что дольше апреля продлить невозможно)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.04.2015, 12:32   #403
Jampi
Пользователь
 
Аватар для Jampi
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Сергиев Посад
Сообщений: 198
Благодарности: 46
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Помогите советом. С этими вечно меняющимися законами вообще не ясно как жить.
Суть проблемы такова. В прошлом году ИГ получил патент, в этом году уплачено было только за январь, когда узнали, что патент не будет действовать ИГ выехал-въехал, в миграционке поставил цель приезда "личное" собрал документы на РВП (по браку) в фмс не приняли т.к. нет чеков за патент за прошлый год, в сбербанке 2 месяца ищут, съездили в головной офис, надеюсь быстрей решат проблему, так вот, инспектор сказала доплатить за январь до 4х тыс за старый патент, что бы до выезда он тут законнно якобы был, но он хочет оплатить 3 месяца (февраль, март, апрель) что бы он дальще действовал, если не дадут РВП, что бы не делать выезд (теперь то выезд на 90 дней_)
Вопрос в том, что в миграционке стоит "личное" я так понимаю, Что старый патент не отменяет новых законов с догвором? Т.е. его надо заключать.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.04.2015, 12:38   #404
Jampi
Пользователь
 
Аватар для Jampi
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Сергиев Посад
Сообщений: 198
Благодарности: 46
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Помогите советом. С этими вечно меняющимися законами вообще не ясно как жить.
Суть проблемы такова. В прошлом году ИГ получил патент, в этом году уплачено было только за январь, когда узнали, что патент не будет действовать ИГ выехал-въехал, в миграционке поставил цель приезда "личное" собрал документы на РВП (по браку) в фмс не приняли т.к. нет чеков за патент за прошлый год, в сбербанке 2 месяца ищут, съездили в головной офис, надеюсь быстрей решат проблему, так вот, инспектор сказала доплатить за январь до 4х тыс за старый патент, что бы до выезда он тут законнно якобы был, но он хочет оплатить 3 месяца (февраль, март, апрель) что бы он дальще действовал, если не дадут РВП, что бы не делать выезд (теперь то выезд на 90 дней_)
Вопрос в том, что в миграционке стоит "личное" я так понимаю, Что старый патент не отменяет новых законов с догвором? Т.е. его надо заключать.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе