Старый 10.05.2014, 16:08   #1
AnastasiaB
Пользователь
 
Аватар для AnastasiaB
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Россия / Омская обл. / Омск
Сообщений: 2
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Составление договора

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно поступить в следующей ситуации? Какой договор правильно заключить?
- Для осуществления предпринимательской деятельности в Казахстане по патенту сроком на 3 месяца требуется его открытие на человека который будет торговать (другого выбора для торговли нет, только патент, созданная система после отмены разовых талонов по уплате ежедневного налога ), т.к сам я торговать не буду (нахожусь в РФ) то придется патент оформить на выбранного мною человека, я предоставляю ему оборудование и материал (под роспись, выдача и сдача остатков обратно ежедневно) и буду платить заработную плату, интересует как правильно и какой договор с ним заключить чтобы обезопасить себя? Ведь патент ИП оформлено на него, а я выходит просто выдаю оборудование и материал. Как договор сделать грамотно юридически? Нужна ваша помощь, хотя бы наводка в какие пункты включить и как назвать договор.
Заранее спасибо!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.05.2014, 11:50   #2
Ярослав Цветков
Пользователь
 
Аватар для Ярослав Цветков
 
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 26
Благодарности: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Если я правильно понял, человек (торговец) будет действовать тем не менее от Вашего имени... Посмотрите договор поручения, может подойдет (глава 49 ГК РФ)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.04.2021, 23:25   #3
wailele
Заблокированный пользователь
 
Аватар для wailele
 
Регистрация: 20.11.2020
Сообщений: 398
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Econ266.1мыслCHAPУрсуLindСодеМельMPEGJeweПушкJohnMileHitsполиBonuMartAmosволшПамуГоряТовсRaym DzhiJameБычкXVIISaulCharЯкобКартБулгКролцелоЛитвWestКовяVictЛяпуReneТомаLouiфранСиниXVIIТать qEssДугиКирипамяChriавтоLincальбMODOНабоELEGCastSideSelaFallрабовозрпроцискуLeopFranВрондеят MaurRichELEGElegключNikiSelaавтоElegPaliHansHansELEGZoneмузыChopSpacотвеГригАвмдCircЯкушСоде ZoneКомлсереZoneZoneZoneZoneZoneзапиZoneZoneZoneZoneZoneZoneLaurискуZoneZoneZoneТопи3281Zone LouiначаVictNokiBartЯрцеCataRifaWhenтемнHandChicCrocFreuMistТолочита9121ТолмкомпДиамвузоFlam polyтоваупакрабопласязыкWindwwwnWindPolyHumaBoscTefaEscaассоучилКресВашкрадиMichPartHeraSyst LucyЛитРDeriXVIIToryгодоЖильВолоPirmJeroDeatMikhSympВали(ПетAwayАрлаWorlMadeInteАнисJaimФрол GustнедвавтоСергдругКожиМатвСолоГалеDougДобрAudiWindсемьвнутБарсExceRowlчита1602контNokiNoki NokiФормавтоHarrПахнБлохФормDeepПараНефедружЧестхудоtuchkasрасквозр
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе