Старый 19.03.2011, 20:56   #1
Andrey7777
Пользователь
 
Аватар для Andrey7777
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Подскажите, каким образом запросить в правоохранительных органах Германии статус дела, сколрее всего уголовного против БМ?
На БМ заведены дела о мошенничестве в двух странах, боимся давать ему ребёнка, так как может сбежать из России вместе с ребёнком, если вдргу его попадут в интерпол, вернуть ребёнка потом в Россию будет невероятно тяжело или даже невозможно (смотря какая страна).

Суть запроса в том, что хотим временно ограничить свидания ребёнка с БМ, на вермя пока он не урегулирует правовые претензии к себе в других странах. Есть сильное подозрение, что он может удариться в бега. Полтора года назад он взял ребёнка на три дня и пропал, вернуть ребёнка смогли только через пять месяцев с помощью судебных органов Израиля, это нам стоило кучи нервов и приличных сумм за ведение процесса в другой стране.
Сейчас знакомые сообщили, что на него заведены уголовные дела в разных странах за торговлю некачественными товарами, т.е за обман покупателей. БМ до этого постоянно проживал в Гремании и Израиле, сейчас сбежал оттуда.
Потому и есть опасение, что опять повторит свой
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.03.2011, 23:21   #2
vithaupt
Пользователь
 
Аватар для vithaupt
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Германия / Niedersachsen / Hannover
Сообщений: 25
Благодарности: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

О возможностях Вашего немецкого адвоката относительно данных оппонента мной уже написана публикация на этом форуме здесь: /showthread.php?t=174464

Иные случаи из практики и о личных данных, о законе о них, процессуальных правах сторон и участие процессах в Германии из зрубежа см. в некоторых из 70 моих публикаций здесь: http://pravorub.ru/users/vithaupt/

Для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться со всеми документами Вашего дела в рамках платных клиентских отношений.

Да, и что значит БМ, расшифруйте.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.03.2011, 23:33   #3
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

БМ -это сокращение от Бывший Муж, принято у людей занимающихся вопросами алиментов
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.03.2011, 23:34   #4
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vithaupt Посмотреть сообщение
Да, и что значит БМ, расшифруйте.
Бывший муж.
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.03.2011, 02:41   #5
Andrey7777
Пользователь
 
Аватар для Andrey7777
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vithaupt Посмотреть сообщение
О возможностях Вашего немецкого адвоката относительно данных оппонента мной уже написана публикация на этом форуме здесь: /showthread.php?t=174464

Иные случаи из практики и о личных данных, о законе о них, процессуальных правах сторон и участие процессах в Германии из зрубежа см. в некоторых из 70 моих публикаций здесь: http://pravorub.ru/users/vithaupt/

Для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться со всеми документами Вашего дела в рамках платных клиентских отношений.

Да, и что значит БМ, расшифруйте.
БМ - это бывший муж, естесвенно, что не мой, а моей жены.
От бывшего брака у ней ребёнок, живёт с нами. Её БМ недавно обявился в России и начал качать права на ребёнка хотя до этого не интересовался им вообще, ни в содержании, ни в воспитании участия не принимал.
Препятствий БМ встречаться со своим сыном мы никогда не чинили, но как я написал ранее, полтора года назад он тайно вывез ребёнка в Израиль, взяв ребёнка у мамы якобы на три дня и потом мы только через суд Израиля смогли вернуь его назад. Вывез ребёнка даже не предупредив бывшую жену, мы несколько дней просто не могли их найти, они неожиданно пропали, и ребёнок и БМ, мы были в шоке думали случилось несчастье, и только через постороних людей узнали, что он уехал в Израиль.
Ну уже по этому факту можно сделать предварительный вывод, что БМ не совсем адекват.

Еще проблема, что БМ имеет вид на жительство в разных странах и потому свободно перемещается по миру без всяких виз. Однако в некоторых странах его уже разыскивают, как нам сказали знакомые он торгует поддельными брильянтами, в том числе на него дело и в Германии в Нюрнберге.
И вот мы опасаемся, что это всё может отразиться на ребёнке, он опять ударится в бега, опять взяв у нас ребёнка и пойди его найди потом...

Хотели попросить помощи оформить адвокатский запрос к следствию, что бы они подтвердили или опровергли наши сведения, что БМ находится в розыске (или не в розыске) в этой стране. Естественно за помощь оплатим как положено по часам.
Интересуют именно официальные каналы, что бы был официальный ответ который мы могли бы использовать в дальнейшем, если наши подозрения подтвердятся, то мы хотели бы временно (через суд) ограничить права отца.

Ссылки посмотрел, напишу вам на мыло, надеюсь вы поможете.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.03.2011, 03:14   #6
Andrey7777
Пользователь
 
Аватар для Andrey7777
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Для vithaupt
я читал ранее ваш пост и хотел списаться с вами, но данный ресурс мне это не позволил.
При нажати на ваш профиль выдаётся сообщение что просмотр запрещен.
При попытке написать вам сообщение, то же самое. Так что если юристы используют этот ресурс для привлечения клиентов, вам надо решить с администрацией форума, что бы починили функционал, судя по всему он не работает.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.03.2011, 13:01   #7
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey7777 Посмотреть сообщение
При нажати на ваш профиль выдаётся сообщение что просмотр запрещен.
При попытке написать вам сообщение, то же самое. Так что если юристы используют этот ресурс для привлечения клиентов, вам надо решить с администрацией форума, что бы починили функционал, судя по всему он не работает.
Данный функционал будет для Вас доступен после того, как у Вас на форуме будет более 10 сообщений.
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе