Ответить

 

Опции темы
Старый 24.04.2014, 18:15   #361
Софиянка
Пользователь
 
Аватар для Софиянка
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: / /
Сообщений: 83
Благодарности: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jcsuper Посмотреть сообщение
Блин, а что в новом законе упоминался законный источник средств? Его ж не может быть, если человек только приехал и сразу пошел подавать доки... Вроде ж раньше проходила информация "освобождаются от необходимости подачи средств к существованию"???
Сейчас прочитала , что нужен источник дохода...вот это засада. По новым поправкам с марта 2014 г справка о вкладе в банке не проходит, а как работать человеку, только приехавшему? Дааа, упрощенка ...Много сложных моментов- отказ в посольстве, архивные справки, выписка на ПМЖ, собеседование, на которое попасть не представляется каким образом и в какие сроки...и справка о наличии дохода( но не вклад в банке)....Ого го..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.04.2014, 18:15   #362
Mommy
Пользователь
 
Аватар для Mommy
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Россия / Башкортостан(Башкирия) / Уфа
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jampi Посмотреть сообщение
паспорт биометрический.
а Вы знаете, что до 1 июля Вы можете по старому выезжать из страны? Потом по старому нельзя
Те до 1 июля надо сделать если выезжате из Узб. Муж тоже не хотел менять, думали мы до 15 года успеет сделать доки, а фиг там.
Нет незнала,а вы откуда узнали?а я вот в июле поеду в узб,значит придется все таки летом делать новый паспорт.а отказываться от гражданства где лучше в узб или посольстве?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.04.2014, 18:17   #363
Mommy
Пользователь
 
Аватар для Mommy
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Россия / Башкортостан(Башкирия) / Уфа
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софиянка Посмотреть сообщение
Сейчас прочитала , что нужен источник дохода...вот это засада. По новым поправкам с марта 2014 г справка о вкладе в банке не проходит, а как работать человеку, только приехавшему? Дааа, упрощенка ...Много сложных моментов- отказ в посольстве, архивные справки, выписка на ПМЖ, собеседование, на которое попасть не представляется каким образом и в какие сроки...и справка о наличии дохода( но не вклад в банке)....Ого го..
А если я студентка,то тоже нужен источник дохода?Но я живу на деньги,которые мне родители высылают..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.04.2014, 18:20   #364
Mommy
Пользователь
 
Аватар для Mommy
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Россия / Башкортостан(Башкирия) / Уфа
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khudo Посмотреть сообщение
Если Вы уже выписаны из Узбекистана, то новый паспорт Вам нужно оформить до поездки в Узбекистан в посольстве или консульстве РУз в РФ , т.к. после 1 июня или июля, точно не помню, Вы не сможете выехать из Узбекистана со старым паспортом. Соответсвенно и подавать на выход из гражданства РУз Вам также нужно в посольстве или консульстве РУз в РФ.
А я поеду в Узб только в начале июля,после окончания учебы.Поэтому по приезду и начну делать паспорт тогда.а уеду в августе.а вы не знаете,где отказываться от гражданства лучше???
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.04.2014, 19:00   #365
katyunechka
Пользователь
 
Аватар для katyunechka
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Украина / Одесская обл. / Одесса
Сообщений: 15
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mommy Посмотреть сообщение
А если я студентка,то тоже нужен источник дохода?Но я живу на деньги,которые мне родители высылают..
Откройте в банке счет и возьмите у них справку, подтверждающую его наличие у вас, без указания суммы на счету. Вот вам и источник дохода.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.04.2014, 19:12   #366
tanushechka777
Пользователь
 
Аватар для tanushechka777
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: / /
Сообщений: 4
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Скажите пожалуйста, почему с марта справку с банка о вкладе как подтверждение дохода нельзя предоставлять? Что это за изменения, они где то прописаны?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.04.2014, 19:53   #367
Khudo
Пользователь
 
Аватар для Khudo
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 171
Благодарности: 4
Поблагодарили 31 раз(а) в 31 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mommy Посмотреть сообщение
А я поеду в Узб только в начале июля,после окончания учебы.Поэтому по приезду и начну делать паспорт тогда.а уеду в августе.а вы не знаете,где отказываться от гражданства лучше???
А Вы уверены, что Вам поменяют паспорт в Узбекистане, если Вы выписаны оттуда на ПМЖ? Если есть возможность, попросите родственников в Узбекистане узнать, сможете ли Вы получить там новый биометрический паспорт, а то можете застрять там на неопределенный срок. Если Вам поменяют паспорт в Узбекистане, то сможете подать на выход из гражданства там же. А уж где лучше это делать решать Вам. Посмотрите на сайте посольства РУз (http://uzembassy.ru/frequently%20asked%20questions.htm) какие нужны документы для подачи заявления на выход из гражданства и сравните с тем, что требуется в Узбекистане.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.04.2014, 20:08   #368
Jampi
Пользователь
 
Аватар для Jampi
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Сергиев Посад
Сообщений: 198
Благодарности: 46
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mommy Посмотреть сообщение
Нет незнала,а вы откуда узнали?а я вот в июле поеду в узб,значит придется все таки летом делать новый паспорт.а отказываться от гражданства где лучше в узб или посольстве?
В интернете узнала чисто случайно, на форуме поделились,
ну и стала в интернете смотреть информацию, например вот от 10.02 статья
http://www.centrasia.ru/news2.php?st=1392010860
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.04.2014, 20:10   #369
Mommy
Пользователь
 
Аватар для Mommy
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Россия / Башкортостан(Башкирия) / Уфа
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khudo Посмотреть сообщение
А Вы уверены, что Вам поменяют паспорт в Узбекистане, если Вы выписаны оттуда на ПМЖ? Если есть возможность, попросите родственников в Узбекистане узнать, сможете ли Вы получить там новый биометрический паспорт, а то можете застрять там на неопределенный срок. Если Вам поменяют паспорт в Узбекистане, то сможете подать на выход из гражданства там же. А уж где лучше это делать решать Вам. Посмотрите на сайте посольства РУз (http://uzembassy.ru/frequently%20asked%20questions.htm) какие нужны документы для подачи заявления на выход из гражданства и сравните с тем, что требуется в Узбекистане.
Спасибо большое!тогда попрошу родителей узнать!а вы еще могли бы сказать,если я поменяю паспорт на новый,то мне придется менять внж?и еще летом отказываться от гражданства уже или как,ну чтобы подать на гражданство в РФ сразу же осенью??
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.04.2014, 20:14   #370
Jampi
Пользователь
 
Аватар для Jampi
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Сергиев Посад
Сообщений: 198
Благодарности: 46
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katyunechka Посмотреть сообщение
Откройте в банке счет и возьмите у них справку, подтверждающую его наличие у вас, без указания суммы на счету. Вот вам и источник дохода.
А если не студент так можно делать?
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
гр. рф, гражданство, крым


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе