Старый 01.12.2018, 18:14   #1
serg_ser
Пользователь
 
Аватар для serg_ser
 
Регистрация: 01.12.2018
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Arrow Уникальное предложение: БЕСПЛАТНО отдам свой бизнес и офис в центре Москвы за часть в прибыли!

Отдам Вам свой действующий бизнес по получению документов (выписок ЕГРЮЛ/ЕГРИП/ЕГРН, кодов статистики, справок и проч.). Занимаюсь этим уже более 12 лет и теперь хочу сменить вид своей деятельности, на несвязанный с юридическими услугами. Я работаю один, наёмных работников нет (зарегистрирован в качестве ИП). Количество заказываемых документов в день - в среднем от 7 до 20 штук. Средний чек – 1500 руб. Объем заказов – стабильный. Количество входящих звонков в день – около 20, большая часть заказов приходит на e-mail. Есть РЕАЛЬНАЯ перспектива роста и увеличения объема заказов в несколько раз. Основные клиенты – различные организации г. Москвы. Клиенты в основном постоянные. Работа не сложная, особых навыков и знаний не требует, обучу всем премудростям буквально за пару часов!

Хорошо организована и налажена система получения и доставки документов, работа сводится к приёму заказов и оправке курьеров к клиентам (через курьерскую службу DOSTAVISTA). Никуда ходить и ничего заказывать самим не нужно, все делают и привозят прямо в офис наши партнёры. Вам надо только по утрам отправлять курьера (или пару курьеров) из курьерской службы по клиентам! Выезжать из офиса никуда не нужно, разъездов никаких нет.

Что касается офиса: у меня небольшой уютный полностью оборудованный офис в центре Москвы, в нескольких минутах пешком от метро Курская (кольцевая), есть охраняемая парковка. В здании есть свой нотариус, отделение банка, рядом столовая. Если вы сами оказываете юридические или бухгалтерские услуги (например, регистрацию фирм или составление отчетности), но объем работы у вас небольшой и своего офиса у вас нет (а он вам он необходим, но платить за него вам дорого), то вас сможет заинтересовать моё предложение.

Что вы получаете:
1. 30% от всей чистой прибыли компании;
2. Возможность увеличения клиентов в несколько раз в течение кроткого срока;
3. Полное отсутствие каких-либо вложений со своей стороны: вы начинаете получать ЕЖЕДНЕВНЫЙ доход с первого дня работы;
4. Полностью оборудованный представительный офис в престижном месте на первой линии Садового кольца в 3-х минутах от м. Курская (кольцевая) и Курского вокзала на 1 рабочее место с возможностью приёма клиентов (возможно переоборудовать на 2 рабочих места);
5. В офисе имеются: мебель, компьютеры и МФУ, Wi-Fi Интернет, кофе-машина;
6.Есть возможность параллельно заниматься своим собственным направлением (но моё направление должно быть в абсолютном приоритете и должно пересекаться с вашим).


Что требуется от Вас:
1. Честность и порядочность;
2. Зарегистрированное ИП (предпочтительно) / ООО на УСН 6% (с открытым расчетным счетом), т.к. юридически бизнес я делегирую полностью;
3. Нахождение в офисе c 9.00 до 18.00, режим: 5/2
4. Иметь коллегу для замены в случае болезни, прогула или отпуска (в идеале – вы компания из 2-х взаимозаменяемых женщин юристов, бухгалтеров и проч.);
5. Возможность консультирования и приёма заказов в нерабочее время по телефону (вечернее время, выходные, праздники), клиенты звонят и отправляют заявки через сайт в выходные дни очень редко, но иногда бывает.


МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ДОЛГОВРЕМЕННОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ПЕРСПЕКТИВОЙ РАЗВИТИЯ. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ СТАНДАРТНЫЙ ОФИСНЫЙ ГРАФИК 5/2, 9.00-18.00, ВАМ НУЖНА ЛИШЬ ВРЕМЕННАЯ ПОДРАБОТКА ИЛИ ПРОСТО БЕСПЛАТНЫЙ ОФИС, ПРОШУ НЕ ТРАТИТЬ НАШЕ ОБЩЕЕ ВРЕМЯ.

Если у вас есть вопросы и предложения, пишите! С удовольствием на них отвечу.
Также напишите поподробнее о себе – кто вы, чем занимаетесь (ваше направление деятельности), сколько вам лет и откуда вы, есть ли у вас коллега на подмену!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе